Отдых за рубежом

В какой стране вам больше всего не понравилось и вы не советуете туда ехать отдыхать?

..
Мне некоторые города и страны не понравились. А многие в них просто влюблены. На вкус и цвет фломастеры разные
Егор Мягков
Лучший ответ
я почти всю Европу обьехала и нет такой страны ..где мне бы не понравилось ...где то больше минусов ..где то больше плюсов но каждая красива и хороша по своему ...
Абхазия - чудесная страна для экскурсий, но я бы не хотела провести там весь отпуск
А я вообще никуда не хочу.
Azer Geyushov
...... ...... А давайте я вам денег дам чтобы вы поехали куда нибудь на море, вы согласны?
Azer Geyushov Вы не поверите, у нас через весь город протекает замечательная река, но я там уже не помню сколько лет не купалась, а то еще ехать куда-то.
Мне не понравилось в Болгарии и Греции. Но... на вкус и на цвет...
Людмила Серебренникова А чем Греция-то не понравилась?
Учусь на чужих ошибках, никогда не отдыхаю в России - даже Кобул не так плох!

Такого гондураского отношения больше нигда не встречал, за свои же деньги!
Donishvar Ismoilov
Не Добавляю...* ....]]]* Вы б в своем многочисленном пз- же хотя б в названиях грамматиЦцких ошибок бы не делали, великий спеСиалист, бряцающий тут аффтоматиками и пистолетиками ...
могу предположить .что в мусульманских не для меня будет а Европа вся нравиться
Россия.
Там, где я была - мне везде понравилось.
А туда, где заранее знаю, что не понравится - не поеду.
Поэтому опыта такого нет и объективных советов давать не могу)))
Насчет других - от человека зависит. Кому-то понравится то, что не нравится мне...
Отдых в России.
От того, что кому -то что- то где -то не понравилось, миллионам других, посещающих это " где-то" ни холодно ни жарко: и у них другое мнение . Так что никаких советов другим .PS Про Мальту, к примеру, рекомЭндации очень сильно повеселили .
Маша Бойко
ОАЭ, ни чего личного, просто не моя эта страна .
там, где высокий криминал и плохое отношение к людям. Бог им судья, как говорится.
Я не могу советовать куда либо не ехать, если мне там не понравилось это не значит что не понравиться кому нибудь другому.. Мне в Болгарии не понравилось, в Греции именно на острове Кос не понравилось..
Египет
Нина Беляева
...... ...... А чем вас там обидели, поделитесь секретом?
Абхазия, в России - Ейск
На Мальту не советую. Это - очень скалистый остров. Пляжей нет. Церквей- полно! Если вы атеист - то дюже вам там будет интересно? Рядом - Кипр, а это - уже другое дело.
Aibek Kurmanaliev
...... ...... А если я православный стоит туда ехать или это страна католиков?
Aibek Kurmanaliev Вы на пляж собираетесь ехать, или богу помолиться ?
раша
Паша Огнев
Юг России.
Наверно в заброшенных, южных странах мне не понравилось бы)
Димарик Uruwaew
Сша - штат калифорния. Отвратительный