Отдых за рубежом

Что можно сказать о стране Иран??? Можно ли одной туда ехать отдыхать? куда лучше?

Вам можно!
Галина Глинская
Лучший ответ
Вам известно, что все женщины в Иране, в том числе приезжие, обязаны носить хиджаб, плащ или юбку не выше колен?
Сырттай Оқу Бөлімі Астана Гуманитарлық Колледж это все пережитки, там также современно одеваются, ну кто хочет может и хиджаб носить.
Ну практически все пред. ответы не по делу.. . Да, Иран очень интересная, древняя страна и задай ты свой вопрос лет 30 назад, я бы сказал ехать не задумываясь. Куча интересного.. . Сейчас же увы, тебе просто НЕ ДАДУТ спокойно передвигаться по стране и смотреть то что ты хочешь. Во первых все иностранцы под подозрением, особенно женщины. Если она едет одна, то это странно, если с мужчиной который ей не муж (даже с братом ) её кинут в тюрьму так как она шлюха, если с мужем возьмётся за руки, получит палки. Всё время одежда должна быть как у местных, то есть закрыто всё в том числе и лицо. Ну и к тому же сейчас для иностранцев пол страны это закрытая зона, нарушил - на много лют в тюрьму, а могут и вздёрнуть если вдруг обнаружат что когда то ты или кто то из твоих родственников был в штатах или Израиле.... Ну собственно можно продолжать, но с утра лениво.... Короче даже не думай....
Сырттай Оқу Бөлімі Астана Гуманитарлық Колледж вот именно я про страну, а они мне про трах и не пойми что. хотя у кого что болит.
если хочется так ...можно и у нас это делать, а мне просто хочется именно на страну посмотреть.
Сырттай Оқу Бөлімі Астана Гуманитарлық Колледж А при чем здесь штаты и израиль. даже если просто ездил отдыхать????что криминального-то.
С таким же успехом можно поехать в Сомали или Катар.
Чем там отдыхать? Что вы там будете делать? Нахрена вам оно надо?
да чего уж там давайте в саудовскую аравию!!!))
Асик :d
ехать можно. сразу в гарем!
В Ливию раньше можно было ездить пока туда не пришли демократизаторы, а Иран пока держится так что можешь ехать.
тоже самое, что Северная корея + Дагестан
В Чурко страны, сейчас лучше не ездить.
Сырттай Оқу Бөлімі Астана Гуманитарлық Колледж разве иран это чурко???чурко это снг по-моему.
Нафиг ехать в муслимскую страну с из завываниями 5 раз в сутки со всех мечетей, поспать не дают в мой единственный отпуск! А видеть этих бедных, укутанных с головы до пят женщин не очень то и приятно, особенно когда видишь какая разница между мужчинами и женщинами в этих странах. Да и вообще зачем ехать в нецивилизацию, когда можно прекрасно отдохнуть на Канарах или в Греции?
Юрий Чусов
Сырттай Оқу Бөлімі Астана Гуманитарлық Колледж мне не нужны Канары, просто я встречала очень милых иранцев, вот и хочется посетить страну. и что это за разница между м и ж, тв насморелись.
если девушке, то одной нельзя.
только в сопровождении парня, который будет бить морду всем, кто будет приставать.
там такие "мачо" для них иностранки, это девушки для "ну вы поняли, да"
ездил туда с девушкой, и ее сестрой, настырные там "мачо" -)
но русских парней, почему то боятся, всех без исключения.
хотя ожидал такого же беспредела как на кавказе.
Анна Мутных
Сырттай Оқу Бөлімі Астана Гуманитарлық Колледж да мне похеру какие там мужики, мне природа интересна и местная жизнь.