Отдых за рубежом

Почему многие не любят Болгарию и не советуют туда ехать, что там такого плохого?

Первый раз слышу О_О
У меня там тетя с дядей периодически отдыхают. Минус, наверное, только в самом обслуживающем персонале - необязательные и нерасторопные. В остальном все хорошо
Люси Сердоболия.
Лучший ответ
цены не соответствуют качеству
Да ничего там особенного нет, чтобы её прям все любили)) ) Нет явных плюсов. Пляжный отдых не лучший, сезон короткий, экскурсионка хилая, экзотики никакой нет. Ещё и с визой) Не люблю Турцию, но считаю, что даже Турции Болгарии проигрывает по всем пунктам - сервис, природа, море, экскурсии. А также Испании, Греции, Хорватии, Италии и т. д. Про экзотические страны вообще молчу)) ) Любители экзотики уж точно в Болгарию не поедут и уж точно не полюбят её)))

А от себя добавлю - у меня есть 2 страны в Европе, которые я вообще не рассматриваю для поездок - Болгария и Кипр. Банально жалко денег на них.
Плохого ничего там нет, просто места для отдыха получше есть.
Soli Tagaev
Ответы про обслуживающий персонал вообще веселят, а применительно к Болгарии вдвойне.... (опять кому-то задницу не вытерли)
Фильтруйте текст вопросов и ответов .. Просто люди, сравнивая отдых в 10-20-ти странах, поставят по многим критериям вашу Болгарию глубоко В ЗАД. . (не все, повторюсь, но очень многие).. . Если вы впервые летите в импортную страну, то по сравнению с нашим черноморьем, ВОЗМОЖНО, вы будете в полном восторге. У нас и в Крым ездят годами, и не понимают, как можно отдыхать еще где-то....
когда это было престижно, больше просто ни куда не выпускали из СССР... даже поговорка была курица не птица, Болгария не заграница.... Так вот сервис там так и остался совковый, цены высокие, экскурсий интересных нет, плюс виза нужна... ну и на фиг туда ехать уж лучше в Сочи тогда
Margarita Lekissa
Я очень люблю Болгарию! Это конечно, Вам не Мальдивы. Но смотря для чего туда ехать) Достопримечательностей там особо нет. А вот если потусить с друзьями и понежиться на солнышке, то смело можно покупать путевку в Солнечный Берег! Очень много иностранной молодежи туда приезжает из разных уголков мира, так что можно завести новых друзей и заодно подтянуть английский) И к тому же в Болгарии все очень дешево !
Пётр Новосёлов
Да все там хорошо. Выпендриваются они.
счастье есть
Это здесь некоторые понты колотят, а в сезон все пляжи там забиты
Роман Жидков
там Мразиш живет
Люба Го-Янь
там нет ничего плохого, обычный отдых.. . но есть места на планете конечно и поинтересней ))