Отдых за рубежом
Турция и Египет-сточная канава курортов, верно?
да просто помойка
Видимо после вашего посещения....
Инна Тисс
во,еще одна любительница пожрать в Турции от пуза)
А что же Вы тогда все это обсуждаете? Что же они Вам покоя не дают? Ну и е ездите Вы туда, что так навязчиво приглашают?!
Инна Тисс
и часто Вы туда ехаете?)))
Верно
Ага точно
незнаю но вот в израиле все реки -вернее ручьи-сточные канавы. не исключение река иордан где православные проходят омовение. правда православные с запада этого избегают)))
сами же там и гадим.
Инна Тисс
я туда ни за какие коврижки)
Зато там стоооооолько давалок, что ездить куда-либо в "чистые" места просто не имеет смысла. Приезжаешь напрочь вытраханным. Я не дурак выгуливать тёлок за пятёрку баксов по заграницам. Какая нафиг Франция, Испания с их еврокозлами? Только Тайланд сравнится ещё.
я удивляюсь только зачем едут наши
Инна Тисс
явно не за Пирамидами....)
Ну не ездите туда, кто заставляет? Не у всех есть деньги на Мальдивы ехать подводный мир смотреть, а в Египте, если выбирать хороший отель, например в Марса Аламе, и от моря удовольствие получишь и сильно не обеднеешь. Все, кто написал сплошной негатив, видимо исключительно при больших деньгах.. . Не забывайте, что люди живущие на зарплату в 15-20 тыс. рублей даже Египта с Турцией себе позволить не могут, а на море хочется отдохнуть большинству из них. О куда столько злости, не понятно?
Египет это отстой, согласен, а вот Турцию не троньте, эта страна прекрасна - природа, море история!
Инна Тисс
какая история?турки-садисты ! море и в Египте есть,если что)
для тех кто там не был, ужирался до посинения, не посетил ни одной экскурсии или был в дешевом отеле - то да, несомненно.