ну нужно смотреть по побережьям
Коста-Брава- в основном французы, русские, немцы, англичане.
Коста-Дорада-русские, французы (в основном в Пинеде), англичане, немцы
Коста-Дель-Соль-французы (в основном в Марбелье-т. к это самый элитный курорт на этом побережье), англичане, немцы, русские (намного меньше, чем на поережьях Католонии, в моем отеле было 5 русских, вкючая нас и это радует!), итальянцы
Так же есть скандинавы, бельгийцы, голландцы, венгры, поляки но в меншем колличесве
На экскурсиях по Андалузии один раз ехали с венграми, один раз с французами и итальянцами
Отдых за рубежом
Туристы каких стран чаще всего отдыхают на курортах Испании? Кроме испанцев самих, конечно же.
Вчера читала про Мурсию. Отзывы об отеле практически одними англичанами написаны.
Немцев много. А к нам в отель в Ллорет де Маре приехал целый автобус пожилых бельгийцев. Чудо как хороши ухоженные дамы в жемчугах ( отель 3*)!!!
Александр Дёмин
А американцы есть? Китайцы? Или в основном европейцы?
помоему русских везде как собак нерезанных))))))))))))))
На Канарских островах-90% англичане да и недвижимость они там покупают! В материковой части тоже много но не так !
Русское быдло, как правило)))
в Каталонии - многоо немцев, т. к. они в основном вкладывали деньги в строитеьство курортов
в Андалусии - англичан, по той же причине. Остальных всех поровно-понемногу. Французы очень приятный народ, итальянцы. В основном европейцы. в Андалусии ещё японцы и индусы.
Иван Иванидзе
индусов в Андалусии,что то не помню
Поляки и немцы! Всё зависит от отеля: в определённых отелях только поляки и немцы.
Немцы, французы, англичане, бельгийцы, голландцы, итальянцы, русские, украинцы, шведы - это те, что нам попадались в Каталонии. В самой Барселоне видели группы из Китая или Японии, азиатов, в общем. В других регионах Испании пока не были, но думаю, что там примерно также.