Отдых за рубежом
Кто из вас не сдавал паспорт на хранение в сейфе отеля? При туристической поездке по туру
Мы не сдаем никогда исходя из тех соображений, что паспорт должен быть рядом -- а вдруг цунами или война. Всегда храним в номере в чемодане, если в номере нет индивидуального сейфа.
Всегда сдавал. Или хранил в сейфе номера, если там был сейф.
Мы никогда не сдаем. Просто лежат в ящике стола всегда.
Мы не сдавали. Если был бесплатный сейф в номере, то ложили туда, если сейфа в номере не было, то просто хранили документы в потайном отделении чемодана.
всегда ношу паспорт с собой
я сдаю постоянно. либо на рецепции в ячейку, было даже в конверт и в общий сейф к администратору. ничего не пропало))
В последней поездке я не сдавала паспорт на хранение в сейф, а просто убрала его в чемодан, и чемодан закрыла на замок, понимаю, что это совсем не правильно, но так было удобнее.
Если турпоездка и и я живу в отеле только один день, то паспорт всегда при мне! Ели нахожусь в отеле больше одного дня, то ВСЕГДА храню документы и деньги или в сейфе номера, или в сейфе в рецепшине! Обычно в отелях мы арендуем один сейф на всю компанию, так дешевле! И ключ от сейфа всегда носим с собой! А хранить паспорт и прочее в чемодане в номере, это тоже самое, что держать их просто в тумбочке! В отелях воруют и довольно часто! НИКОГДА не ношу паспорт с собой, он не нужен, даже если вас задержит полиция! И тем более не серьёзно носить документы с собой на случай цунами или войны !))) А если Вы будите носить паспорт с собой или держать в чемодане, то съэкономите на аренде сейфа !!!Вот и выбирайте, экономия или надёжность !!!
У меня в номере всегда был собственный сейф....
я не сдавала, паспорт был всегда при мне
а смысл хранения паспорта у себя?