Вы какую страховку имеете в виду? Если страхование выезжающих за рубеж, то здесь возможны варианты.
Набор услуг зависит от страхового покрытия (от 15 до 100 тыс евро) . Как правило, страховка включает франшизу, которую вы все равно заплатите при наступлении страхового случая (от 10 до 100 евро) , остальное -- в зависимости от вашего договора. Стоимость полиса от 1 евро в сутки. Страховка может включать визит к терапевту, посещение стоматолога, выписку лекарств, транспортировку больного на родину, услуги по репатриации и т. п. Как правило, страховка не действует, если застрахованный был пьян.
Отдых за рубежом
Подскажите, сколько турфирмы берут за страховку, и что в нее входит?
1 еро за день путешествия) входит в нее медобслуживание в экстренных случаях
Эй друзя мои! вы где такие дорогие страховки находите? Вам чего до страховой конторы не дойти? Какие 1 евро в день? Кто придумал этот тариф? Турфирма? Подсказываю, последний раз :) ...За страховками надо идти в страховую компанию. :)
Как правильно сказала Кутепова, вам что, лень обратиться непосредственно в страховую компанию? И авиабилет сами можете заказать в авиакомпании, и отель напрямую в отеле. Вас, как "лохов колхозных" турагенства обдирают, а вы как десятиклассница под наглыми руками физрука потеете и поддаетесь!.
Страховки разные бывают. В зависимости отсуммы покрытия. На 15000 уе, 30000 и тд. Отэтого варьируется и стоимость и виды входящих услуг. Лучше обо всем узнать в страховой
Страховка на 60 дней пребывания в Тае с суммой покрытия 30 000 евро стоит 2100 рублей на озон, т. е 35 рублей в день. На сайте альфастрахование можете рассчитать и купить страховку в любую страну на любой срок. Помните, что деньги, не смотря на страховку, должны быть с собой в наличии, например на Мальдивах я заболела, позвонила в страховую, они ответили, что врача пришлют, я должна оплатить, а в Москве мне вернут деньги, правда я решила этот вопрос через аптеку, ну так у меня ничего серьезного и не было, во сколько бы мне обошлась, не дай Бог, сломанная нога, например, даже не знаю.
от невыезда стоит около 15 евро (в случае форс-мажора)