Отдых за рубежом
Подскажите пожалуйста турфирму
Всем доброго времени суток! Ситуация такова, планируем с девушкой поездку в Таиланд. Хотелось бы узнать какую турфирму лучше всего выбрать. Видел есть такая фирма чиптрип. Путёвки там уж больно хорошие по ценам. Пользовался ли кто услугами данного агентства?
Мой брат часто ездит от Чиптрипа. Правда там путевки быстро расходятся. Мужчина приехал в офис, путевка была, решил позвонить жене сказать что путевку покупает, пока звонил, эту путевку уже другие купили. Там с вами не церемонятся, тур особо подбирать не будут, вот есть в наличии: хотите покупайте, не хотите не покупайте. Там велика вероятность того, что Вы присмотрели в интернете путевку, едете в офис, а ее уже нет. Так что желательно стать членом клуба, вносите деньги, и если нравится тур, то звоните по тел и бронируете, тогда более вероятно заполучить ту путевку, который Вы хотели.
фирма чиптрип для студентов или людей без особых претензий. эта фирма работает на том. что ей "сольют" крупные туроператоры. то что не куплено а продать нужно. поэтому цены не высоки но и супер предложение не найдете. Так что- выбирать вам!
Такие туры, как в Чиптрипе бывают и в обычных агентствах, нужно просто отслеживать предложения. напишите, когда планируете поездку, на сколько дней, что нибудь подберем. В Тайланд бывают туры от 500-700 долларов на человека.
не имеет смысла, такие же туры есть в любом агентстве, только в них вы будете выбирать в спокойной обстановке.
Выбирайте всегда больших проверенных туроператоров и, соответственно, турагентства, которые продают их туры. Из туроператоров это Тезтур, Тройка (те же туры, что и у Тезтура, только дешевле) . Эти туроператоры продают путёвки в Таиланд, отели предлагают нормальные, можно подобрать трёшечки вполне приличные.