Отдых за рубежом

Срочно! Хотим поехать с супругой в октябре в Египет.

Egor Pro
бич альбатрос, альбатрос пэлас. дана бич, санрайзс гарден Хургада
Домина корал бэй, тропитель наама бэй, Шарм
Валерий Бурцев
Лучший ответ
не вижу препятствий. топ-хотелс вам в помощь.
да нет там хороших отелей - в одном клопы, в дугом - отравления, в третьем ужасный персонал.
Не слушайте никого.. . Есть нормальные отели в Египте, просто нужно уделить время для выбора.. . Рекомендую Aqua Blu 4+ в Шарме. Я и мой ребенок были в восторге!! ! Весной снова туда поедем!! ! Минусы конечно есть - далековато до моря и анимация никакая, но аквапарк все эти проблемы отбрасывает на второй план.. . Это каждодневная бесиловка!! ! И в плане еды - всё вкусно и качественно! А до моря 10 мин пешком или на автобусе, и рыбки есть и кораллы...
Никакая "пятерка" в Египте ею не является. Если Вы уже были в Европе - будете в ужасе! Но я тоже клялась после первой поездки, что она же будет последней, однако сейчас опять собираемся. Ездили в декабре -ощущение "зимнего лета" покрывает все недостатки быта. Вам экскурсии пока не под силу (ребенок-то маленький!) , поэтому выбирайте Хургаду - там дешевле, но смотрите по отзывам туристов на топхотелсе или других туристических сайтах, обязательно найдете подходящий. Посоветовать могу "Сахару" - небольшой в центре Хургады и АМС Азур, тоже недалеко. В Азуре очень мелководно, с ребенком будет отлично. Правда, для взрослых - до глубины идти по пирсу метров 300 .Относительно других отелей - чисто и персонал обученный. Ни в коем случае не выбирайте старые отели - все поломано и грязно! Были в таком - "Магавиш" называется! Кошмар! Но мы ездим большой компанией, вшестером, нам проще! Счастливого отдыха!
Vitamin *k*