Отдых за рубежом
Куда и когда лучше поехать учиться английскому:
в феврале: в Манчестер, Честер или Бристоль на 2 недели или все-таки накопить денег и поехать летом в Лондон на 2 недели? Помогите определиться. Хочется сочетать как учебу, так и отдых)!
Если есть деньги - в Англию, если денег мало - на Мальту, если совсем мало - в Турцию
я учила в Фетхие-Турция "с нуля". Город-80% англичанский, обучают англичане, проживание в английской семье. Я поехала в апреле на 2 недели-был отпуск и намного дешевле, чем везде. Кстати у коллеги детям на Мальте не понравилось. Я там Чему-то научилась, приходилось ведь общаться с другими иностранцами. Круглогодично, с отдыхом, начиная от 5-летних и до бесконечности. Мне было 42 года, в школе и универе учила немецкий. Могу выслать емейл русскоговорящей сотрудницы школы. На более продвинутых уровнях не рекомендуется общаться на родном языке. заинтерескушься-спрашивай. Мне там ОООчень понравилось
Лондон будет дороже, а результаты хуже потому что изучение языка там поставлено на коммерческую основу. Вообще две недели это не серьезно. Приедете будет в классе 100 китайцев и 50 арабов выучите как кого зовут, кто откуда приехал и у кого сколько братьев, сестер и на этом ваши две недели закончатся. Вот уровень двухнедельного обучения. Ну еще будет море впечатлений от нового знакомства и достопримечательностей.
Мой друг завтра едет на Мальту, курс 3 недели.
Говорит, Лондон очень дорого.
Но я сам поеду в Лондон.
Говорит, Лондон очень дорого.
Но я сам поеду в Лондон.
накопи и езжай в Лондон! там и язык немного за 2 недели подучишь (НЕМНОГО) и отдохнешь незабываемо. . только с умом)
Похожие вопросы
- Скажите куда лучше поехать учить английский язык
- Сколько стоит поехать учиться в англоязычную страну?
- Куда лучше поехать, чтобы английский подтянуть? Или где на нем понятнее говорят? Планирую ехать одна, боюсь не понять.
- Помогите. В какую страну поехать на Новый Год? Английского не знаю. Хочется хорошо отдохнуть. И как лучше всего поехать?
- В какую страну проще поехать для практики в английском?
- Можно ли поехать если не владеем английским?
- Куда поехать дешево, чтобы заговорить на английском (британский)?
- Куда поехать, чтобы отдохнуть и попрактиковаться в английском языке??
- Английский язык. Можно ли поехать в Тайланд не зная английского языка?
- Надеюсь, что поеду в октябре в Египет. Еду в первый раз, не знаю английского вообще? Это будет мешать?