Отдых за рубежом

Подскажите неплохую 4-ку или 5-ку в Турции

Собираемся в начале октября с ребенком 3х лет. Необходимо все включено, большая территория, песчаный пляж, детская анимация.

P.S. Кучу сайтов уже изучили, еще больше запутались.
Ответила Вам в личные сообщения!
Erkin Nurmetov
Лучший ответ
я б посоветовал World Palace 5* в Кирише. Главное не далеко от аэропорта - 45 км. Территория огромная, анимация на уровне, хотя 3-х летнему ребенку это без разницы, всё равно без родителей не возьмут.
Royal Dragon)
Татьяна Полякова Спасибо))))
Дороговато правда(((
В октябре, особенно с маленьким ребенком лучше на курорты Средиземного моря.
Лучше всего подойдут Аланья или Анталья.
В Анталье есть отличная 5ка - Ramada Plaza.
Отлично подойдет взрослым и детям.
Отели категории 4-*5*, относящиеся к «экономным» :
LONICERA WORLD 4* — Отель расположен в посёлке Инджекум, в 22 км от Аланьи, 98 км от аэропорта Анталья. Прекрасный отель для отдыха с детьми, есть детский бассейн, игровая площадка, мини клуб, детская анимация.
JUSTINIANO CLUB ALANYA 4* —Расположен в районе Окурджалар, в 35 км от Аланьи, в 90 км от аэропорта. На территории отеля зелёный сад. Для детей игровая площадка, мини-клуб, анимация.
INCEKUM BEACH RESORT 5* — Расположен в 85 км от аэропорта г. Анталья, в 28 км от г. Аланья и в 2 км от посёлка. Авсаллар. Детские площадки, бассейн, мини-клуб.
Отели категории 5*, которые можно назвать «твёрдой пятёркой» :
LYRA RESORT HOTEL 5* — Отель находится в 75 км от Антальи и 10 км от Манавгата. Для детей мини клуб (4-12 лет) , клуб для подростков (13-16 лет) , Парк для детей, мороженое в определённые часы, игровая площадка.
CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD HV1 — Большой комплекс, с аквапарком (15 горок) и лунапарком (Здесь есть колесо обозрения, гондола, паровозик, машинки и многое другое) . Отель находится в 75 км от аэропорта Анталии, в 15 км от Сиде. Для детей: 3 бассейна, мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 11 лет, мини-диско для детей по вечерам, детская площадка.
CALIMERA KAYA SIDE 5* — Отель находится в 4 км от города Манавгат, на расстоянии 63 км от аэропорта Анталия, в 70 км от центра Анталии и в 7 км от Сиде. Для детей есть площадка, открытый и крытый бассейны, мини-клуб.
PALOMA BEACH RESORT&SPA (EX.PAPILLON MUNA) HV1 — Отель расположен в 65 км от аэропорта Анталии, в 5 км от центра г. Сиде, в посёлке Кумкёй. Для детей: открытый бассейн, мини-клуб для детей в возрасте от 5 до 12 лет, детская площадка.
Отели категории 5*, которые можно отнести к отелям VIP уровня
ELA QUALITY 5* — Пожалуй, самый лучший отель отель для отдыха с детьми. Отель в 25 км от аэропорта г. Анталии, в посёлке Белек. Для детей: Клуб для малышей «Smiling Babies» от 1 — 3 лет, мини — клуб «Everland Q» для детей с 4 — 7 лет, «Джуниор клуб» с 8 — 12 лет, «Клуб для молодежи» с 13 — 17 лет, Кухня — аппарат для разогрева бутылочки, аппарат для стерилизации, микроволновая печь, комната для сна с 09:00 — 22:30, няня (бесплатно 20:00-24:00), бассейн крытый и открытый, игровая площадка в помещении и на улице, детский ресторан, в номере по запросу — музыкальная шкатулка, детская рация, мягкая игрушка, детский банный халат, тапочки, детская ванночка, детский табурет, горшок, в минибаре маленькая упаковка молока. Родителям по запросу выдаётся PDA, чтобы понаблюдать за происходящим в мини-клубе, возможность получать сообщения на пейджер из мини — клуба, детский кинотеатр, детский парк, компьютерная комната для детей.
PALOMA GRIDA VILLAGE & SPA 5* — Расположен в 1 км от Белека, в 35 км от аэропорта. На территории отеля зелёный сад. Для детей: 2 открытых бассейна и 1 закрытый, мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, джуниор-клуб для детей в возрасте от 13 до 16 лет, анимация.
WOW KREMLIN PALACE 5* — Отель расположен на берегу Средиземного моря в посёлке Аксу, в 20 км от аэропорта, в 30 км от Антальи. Для детей: миниклуб в возрасте 4 до 7 лет, для детей от 8 до 12 лет, для детей от от 13 до 16 лет, детское меню, закрытый бассейн, площадь 12 кв. м, открытый бассейн
GURAL PREMIER TEKIROVA (Ex.Ali Bey Tekirova) 5* — Отель находится в центре Текирова, на берегу моря в живописном месте, в 17 км. от г. Кемер, в 75 км от аэропорта. Для детей: песчаный бассейн, мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 8 лет, от 9 до 12 лет, , Джуниор клуб для детей от 13-17 лет, есть открытая и закрытая игровые площадки
Нужна будет помощь в подборе тура- обращайтесь!
ОТЕЛЬ DELPHIN PALACE DELUXE COLLECTION 5

Анталия, район Кунду ( Лара) минут 15 езды от аэропорта, нам понравилось . Кстати, расстояние от аэропорта тоже немаловажно. Мы улетали обратно в 8 утра, регистрация с 6 начиналась. Представьте если вам надо ехать еще сколько то км ( Кемер, Белек ) , это плюс еще дополнительное время.
Muksina Urakhayeva