Отдых за рубежом
Где бы вы отдохнули? В Италии или Испании? Различия и сходства этих двух стран
Я ни в одной из этих стран еще не была, но в первую очередь посетила бы Италию. Почему-то нравится она мне заочно)) ) Мне кажется, она мне больше по духу подходит)) ) А Испания - более величественная, мне так кажется. Но туда - только после Италии))))
В Италии. Просто больше нравится Италия.
Был в Италии два раза ( Сицилия и Римини) - не понравилось вообще. В Испании был в Коста Брава, Барселона . Испания - фантастика. Понравилось все.
Юлия Новикова
полностью не согласен,да Римини -ужасен!,но это русский курорт,на Адриатике итальянцы в основном выбирают Милано-Маретима или Пезаро,Италия шикарна!,вы были в Риме,Венеции,Флоренции,Вероне или Милане?
В Италии. Была и в Италии, и в Испании - больше понравилась Италия, особенно Рим, Флоренция и Венеция.
В Италии. Лететь, по времени, меньше.))))))
Зачем их сравнивать?? ? Каждому своё.
Я была пока только в Испании, весной ещё собираюсь. Очень люблю эту страну. В Италию тоже обязательно съезжу, но хочу туда всё же чуточку меньше.
Была в Испании 3 р на островах и материке, в Италии была... И отдохнула бы еще в этих странах....
Юлия Новикова
да они обе шикарны!в обеих был по 2 раза
я была и там, и там, мне больше нравится - Италия, все - климат, архитектура, еда, вино, мужики
Александра Бакланова
Это Вы точно заметили,главное это Мужики
в испании
Была только в Италии, но если честно в Чехии и Германии понравилось больше. В Испании не была и если честно уже не тянет. А вообще Европа уже наскучила, надо менять направление)))
Сейчас бы хоть куда бы поехала, потому что отдохнуть очень хочется. А вообще была и в той и в другой стране, Италия мне нравится больше, я о ней рассказ на випгео ру писала. Там климат мне нравится, архитектура, народ итальянский.
В Италии на озеро поехал бы
обе нереально крутые страны, сравнивать даже не стоит!
но Италия будет дороже )
была в Италии! и в Испании бы тоже отдохнула с удовольствием!))))