Отдых за рубежом
Какая вам больше страна нравится из двух предложенных Италия или Испания?
Смотря на какое время и с какими целями. Не больше 7-9ти дней, фиг с ней, пущай будет Италия.. И не летом, а только весной или осенью.... От итальянской толчеи, ора, позолоты, кучи деталюшек на вычурных деталях - офигеваю уже на 5 й день.. И глаз устает.. Всегда из этой пары да здравствует стильная и элегантно сдержанная и при этом разнообразная красавица Испания!!!
Италия.
Мне Италия.
не была ни в одной из них, но, думаю, Италия
Я бы в Испанию.... но так чтобы не в одном месте, а и Севилья и Кордова и Барселона и Мадрид. Все хочу.
Испания нравится. Но по Италии плАчу
Каталония!))) Из итальянских городов нравится Флоренция и Читта ди Кастелло
Была только в Испании, там хорошо, в Италии думаю не хуже.
Италия, ибо в Испании не бывал, мне Италии хватает, прекрасная страна .
Италия
Испания ( конечно)
Была и там, и там. Вернуться хочется в Италию. Люблю ее нежно )
Италия
Испания!

Обе душевные. Но Италия повыше на голову)))
Обе! Но больше, наверное, Италия.
Италия! Италия! Италия ! .
Испания. Пляжи, солнце, сангрия, фламенко, испанская гитара, карнавалы, ночные бары и вечеринки, прекрасные и доброжелательные люди, обилие вкусных фруктов, хорошее и довольно дешевое образование (если сравнивать с другими странами Европы). С работой, конечно, немного сложно, но как говорится, кто ищет - тот всегда найдет.