Отдых за рубежом

Есть ли Рай на земле?? ? =)

Какая страна, по вашему, хоть не много, но ассоциируется у Вас с Раем? И почему?)) ) Желательно вставьте фото той, самой страны, её мест =)
Алена Я
Мне кажется, что вот он, рай.. .

И не нужны никакие Мальдивы и острова а-ля Баунти)) ) Это как-то пошло) Рай он другой.. . ИМХО.
Бактияр Кубанычбек Уулу
Лучший ответ
Алена Я А что за страны на этом фото? На 3-ей фотографии номера на машинах похожи на Американские, но плохо видно.
У каждого свое Райское место на земле. Кто то ищет не переставая. Приезжает в одно место - РАЙ! Попал в другое, и тот прошлый "рай"... уже не шалер. И в этом есть своя прелесть. Постоянное движение. А кто то, как я например, все же останавливается. Просто потому, что понимаешь.. . что именно в этом месте, твоей Душе спокойно и не тревожно наблюдать за очередным НЕПОВТОРИМЫМ закатом))) . Я нашел свое место.. . Это ГОА!

Katri Kuldkepp
Рай там, где нет денежных отношений!
Нет такого
рай там где человеку комфортно и душой и телом
Artem Soin
а я люблю горы))) поэтому для меня рай это Альпы
Дима Оськин
Эдуард Распутин Тоже люблю горы.
нету.... так же как и рая в мире !
Алена Я Рай - не впрямом смысле слова.
Даже нет гарантии, что он есть на небе. Для меня рай - это не место конкретное, а когда в душе гармония и тебе хорошо, проблем нет, то рай там, где ты в тот момент находишься.
Рома Горьев
Рая впринципе не существует.
Алена Я Рай - не впрямом смысле слова имелся ввиду
)) Ребята! Для того, чтобы достойно жить в Штатах или в Ванкувере ( который можно посмотреть на фото выше) надо иметь всего лишь 3 вещи:
1. хорошие мозги
2. высокое образование
3 серьезную трудоспособность
Тогда все вокруг будет интересно, красиов, доступно, но это будет же не РАЙ вовсе.. .
Рай на Земле бывает для нас только на время, когда нам на душе хорошо, нет никаких забот.. .
Это обычно случается на отдыхе в красивом, во всех мелочах приятном месте
Например, на Санторини

*.
**-**_K_**-** .
Бактияр Кубанычбек Уулу вы явно не поняли, что я хотела сказать... эх ладно...у каждого свой рай(
Остров Бора Бора. Он великолепен!
Maks Tulapin
нет. Иначе зачем ему быть на небе?!
__
_Игорёк _
Мексика братан, мексика !!
Al Pacino