Отдых за рубежом

Аллё!??Путешествуете?А,-кто видел "РАЙ" ?На этой грешной земле... или может слышал.ВН(+)

Я МЕЧТАЮ О ТАЙЛАНДЕ!
но это как какая-то стена - как только соберусь, там или наводнения или беспорядки)
А когда я не могу - там всё прекрасно)
Прочитала многое про эту страну, хочу побывать и в столице. .
Менталитет совсем другой, правила другие, вкусы другие - но мне интересно)
Друзья там были, много друзей... разных. .
Я не против попробовать и тараканов (хотя для меня это очень страшное насекомое) и посмотреть ..мм.. другое)
Они не такие как мы, и это интересно.
Mansia Sultanova
Лучший ответ
Таисия Рассказова хрен с ними -с тараканами(я их точно есть не буду)
а поцеловать тигрицу-ХОЧУ(и пить не буду)дня 3!!!!
я не видел... честно говорю
Сергей Воронов
у меня есть свой маленький.. . Раёк.. . А в больший еще ехать надо...
Ирина Арестова
Тайланд и Бали!
Инна Лунина
Куба - Рай для Пирата! Ром, сигары, мулатки...! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.
Инна Адамова
Я не видел, но хочется.
B,
By , Aliyev
Таисия Рассказова и мне туда охота!
Увидеть рай извечная мечта человека.
Наталья Быкова
Считается, что в Таиланде. Там есть замечательные острова.
Алина Авакян
Таисия Рассказова опечатка...
только это не на острове...
....в детстве в деревне у бабушки
Отвечаю: я видел ( КЕ = ) ! Очень красиво! Ещё я был в ( ВН- ) + 123;
Ольга Скулкова
не приходилось...
Дмитрий Попов
А я ад видел. И мне понравилось больше.
Виктор Павлов
мы были .
Я в нем живу
Артур Луценко
я видел, но какие-то отморозки не впустили ((
Виктор Шевцов
это клуб вы имеете ввиду? ) если что, я была)
Фан Фан