Да что Вы так паритесь? Ищет народ приключений - имеет право. Предсказывает Артемка катастрофы - чудненько. Полетим туда где их не будет.
А вообще, до Вас о нем ничего не слышала. Но после вопроса поинтересовалась. Одно жаль - не каждый способен воспринимать текст, написанный в такой уничижительной форме. Мне например и одного раза хватило. Так, что будем надеяться на судьбу и фиг с ними предсказателями.
Отдых за рубежом
Говорят, в этом году лучше не путешествовать? Слышали об Артеме Драгунове?
Гулдана Дуисенбаева
Я рада, что хоть Вы меня поняли. Впрочем, сама виновата: ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮТ, ЗНАЧИТ ТЫ ПЛОХО ОБЪЯСНЯЕШЬ.
Какая ерунда. В Москве каждые полгода взрывают метро, у меня рядом с домом несколько станций - на каждой из них был в своё время взрыв. У меня сейчас знакомые по всему миру, если у меня будет возможность путешествовать - никакие катастрофы меня не напугают. Катастрофы могут быть везде, можно упасть в душе и сломать шею - и теперь не мыться что ли?
а в греции то что сейчас?
в египте уже все устаканаилось!
А вы то что так убиваетесь? Сидите со своими близкими дома. Пусть каждый решает за себя.. . Удачи!
Гулдана Дуисенбаева
Спасибо за пожелание удачи! Тем более, что я-то как раз дома не сижу.
От судьбы не уйдешь. Можно и дома получить кирпич на голову. А еще анекдот вспомнился. Тонет круизный лайнер. Все к Богу взывают: "Помоги! ". А он им: "Я вас 5 лет на этот лайнер собирал. А вы помоги"
я в принципе была всегда -за- отдых в Европе
дикие и малоразвитые страны с обезьянками оч не люблю
кто этот вообще артём драгунов??
Oxana Wald
Взгляните.
http://artemdragunov.livejournal.com/4167.html
Блогер Артем Драгунов: ядерная катастрофа еще впереди – Metro - [ Översätt den här sidan ]
18 мар 2011 ...Российский блогер Артем Драгунов, предсказавший катастрофу в Японии и пожар в «Хромой лошади», дал эксклюзивное интервью корреспонденту ...
www.metronews.ru/novosti/bloger.../Tpokcq!hCaLxoO7BgdU/
Вот и сидите дома, а я поеду отдыхать
Гулдана Дуисенбаева
Да я-то как раз не сижу. Успокойтесь.
Есть такое понятие: СУДЬБА от неё не уйдешь, если ваше время пришло.... не спрячешься.. можно и в ванной утонуть, и у подъезда собственного дома башкой приложиться и умереть... ПУТИ ГОСПОДНИ НЕ ИСПОВЕДИМЫ!
Гулдана Дуисенбаева
Вот и я тоже так думаю. У меня была одна знакомая, которая имела разряд по плаванию, при этом захлебнулась водой в мелконьком ручье.
Согласен!
Вас наверно зависть сгрызла, вот и сидите беду на людей накликаете?!!! Если Японию затопило, не значит, что и Багамы затопит!! ! Люди сами разберутся, где и когда им отдыхать! Не дураки же они лететь туда, где всё крушится. А мы живём в таком веке, где погода за неделю предсказывается. Так что сидите у себя дома и молитесь, чтоб где утечки газа не было, или чтоб случайно шкаф на голову не упал. . Мало ли бывает!
Медет Жокенов
Превосходно! + 100, согласно с вами абсолютно)).
Гулдана Дуисенбаева
Анна, поменьше агрессии. Вопрос лишь о том, слышали ли Вы о конкретном человеке - а Вы и меня грязью облили с ног до головы, и себя в непристойном виде показали. Истеричка и скандалистка. Причем, на пустом месте.
А про календарь индейцев майя слышали? Все равно в 2012 сдохнем, чего затягивать то=)))))))
Гулдана Дуисенбаева
Точно. Вот я и развлекаюсь с утра.
А ещё говорят "бережёного бог бережёт". Конечно каждый должен решить для себя сам подтвергаться рискам или нет, но головой думать надо. На наших туристов мир удивляется. Акулы в Египте - нас несъедят, мы несъедобные! Лезут с ребёнком в море. Беспорядки в стране- участвуют вместе с жителями в митингах и демострациях. Наводнение в Таиланде, дождь стеной, а нам всё равно, вода-то тёплая. Много долго перечислять. Не надо впадать в крайности, но надо быть разумными. Путешествовать в те страны, где безопасно в данный период и в политическом плане и в погодном. Не подтвергать опасности свою семью. А вообще-то в нашей стране столько мест потрясающих! Может быть стоит посвятить этот отпуск Родине?!
Павлик Морозов
это наши то безумные?
у меня знакомый немец тусовался в бангкоге в беспорядках, вылетел за час до взятия демонстрантами аэропорта и прилетел в мюнхен за 2 часа до закрытия аэропорта из-за вулкана.
Другая знакомая немка поехала на полгода в 18 лет после школы ОДНА в путешествие по австралии, новой зеландии, океании и тайланду, подрабатывала танцами живота и облазила все джунгли.
Только вот такой вопрос: в Москве каждые полгода взрывают те станции метро, где живу я и ездят мои близкие каждый день. На дорогах каждый день в автокатастрофах погибают миллионы людей. И это гораздо ближе и опаснее акул в Египте.
Что вы себе в голову вбили:???!
Медет Жокенов
Да, крыша-то едет у народа...Что за маразм она написала))
Гулдана Дуисенбаева
Ничего я себе не вбила, просто развлекаюсь таким образом. А Вы если о нем не слыхали, так и признайтесь честно.