Рай там не везде. Мне вот например Паттайя не то что раем не показалась, а вообще не понравилась (мягко сказано) . А вот на Пхукете даже очень. Когда мы туда приехали 10 января после -30, нам и правда показалось, что мы в раю. Тепло, море -сказка, фрукты дешево, непринужденная обстановка. А острова.. . Пхи-Пхи, Симиланы. Песок мука, вода бирюза, вараны под ногами бегают. Если бы еще не толпы туристов, то можно, сказать "Баунти".
о. Самет. Если там поселиться, то кто-то от скуки помрет, а кому то рай. Тихо, спокойно, белый песочек, теплое ласковое море. Тут же тебе массаж расслабляющий под шум прибоя. Лежишь, глаза закроешь и думаешь-что еще для счастья надо)))
Отдых за рубежом
многие пишут- в Тае рай! а рай- это как? чем именно вам нравится там отдых?
Потратили денежки, так уж надо восторгаться. Какой отдых - когда все чужое? Пока привыкнешь, пока перестроится организм, уже и возвращаться пора. Какой же это рай? !
Настоящий рай в Крыму, на южном берегу!! ! Вот это рай.
Настоящий рай в Крыму, на южном берегу!! ! Вот это рай.
Руслан Любченко
То есть в искренность отзывов не верите? А это относится только к Таю или вообще ко всему,кроме Крыма?
Да, Паттайя специфична. Но из нее много экскурсий, все же не острова, а материк. Однако, и в Паттайе есть свои положительные стороны. Ну, никто ж не тащит вас насильно в гоу-гоу бары и прочие сильно увеселительные заведения, правда. Надо просто уметь отмести всю эту шелуху и увидеть людей. Тай называют страной миллиона улыбок ( разные есть варианты этой фразы) . И это - правда. Люди там замечательные.
Прекрасный климат, море- выше всех похвал!! ! Отличная еда, море фруктов, доброжелательные люди, отличный сервис, великолепный экскурс, полный релакс ( Самуи, Пхукет, Пи- Пи, да что говорить все острова- Сиамского залива и Андаманского моря- рай!! ! Какие еще нужны доводы?!!! ( в Паттайе не была)
а мне на Кубе больше понравилось. А еще лучше в Италии.
Была на Пхукете, пляж Ката. РАЙ... Не рай для тех, кто был на Патонге. Выбирайте не только отель, но и пляж. Читайте отзывы в Интернете. Где бы я ни была, пока лучше Таиланда, ничего не видела
Ну чтобы рай - по моему, не совсем. Грязноватый какой-то. Хорошо, но не более. Но побывать разочек стоит. Была на Пхукете, второй раз не полечу. Ещё так много красивых мест, где не были.
Тай - не Рай, но филиал!
Похожие вопросы
- Почему многие пишут Тай вместо Таиланд? Откуда столько безграмотных ?
- Многие пишут, что в Турции нечего смотреть и там хорош только пляжный отдых. Откуда взялся этот глупый стереотип?
- В начале года многие писали что им скорее всего придется отказаться от отдыха из за кризиса. Давайте подведем итоги...
- Многие пишут,что отдых на Кипре-дорого, но по цене за тур я бы так не сказала, объясните толком, что там такого дорого?
- А правда, что многим женщинам не нравится пляжный отдых только по одной причине - отсутсвие фигуры ?
- почему многие хотят в тай ,а вьтнам хуже что ли ,кто был во вьетнами может раскажет
- Чем людям нравится пляжный отдых в отелях все включено (в Турции или др местах)?
- Почему некоторые люди пишут (и тут, на других форумах), что из-за курса рубля отказались от отдыха?
- Стоит ли в июне ехать в Тайланд многие говорят, что сезон дождей. Или все таки выбрать для июня другое место для отдыха?
- А почему во многих отзывах об отелях (кокретно Тайланд) многие пишут что самый главный плюс отеля-мало туристов из СНГ.