Отдых за рубежом
Кто был в ноябре на Канарских остовах (Тенерифе) Как с погодой? Понятно океан холодный!
Были мы в ноябре... обратно прилетали 2 декабря.. . Все там прекрасно.. . и океан, и солнце.... местные считают, что там холодно, а нам в самый раз!!!!
Прохладный! Причём почти круглый год. А вот на Кубе тёплый круглый год. Однажды в декабре на Варадеро, попал в аномально прохладный шторм с Севера, который принёс прохладу, опять же аномальную для тех мест до +16 градуов по Цельсию. Даже сразу после этого шторма Океан всё равно был тёплый. А сильно нетерпеливые не дожидаясь окончания этого прохладного шторма ездили на другую сторону Острова Свободы на Карибское море - это всего километров 80, так там было тепло и солнечно. Купались и ныряли с масками возле рифа, который им понравился больше чем в Красном море.
Татьяна Сухова
Ваши ответы о Кубе просто до неприличия заманчивы... Хочу туда всё больше и больше !!!:)
Думаешь, если Тенерифе, то там в ноябре все купаются и загорают?
Ноябрь там прохладненький месяц с дождями, ветром.
Полуостров начинает охлаждаться на зиму, Канары стоят на пути тёплого воздуха с тропиков, отсюда всякие бяки там типа штормов и наводнений.
Лучше отдыхать там в январе-феврале.
Тогда погода стабильная, т. к. на полуострове солнечно и тепло тоже.
Нет резкой смены климата!
Лучше отдыхать там в январе-феврале.
Нет резкой смены климата!
Неправда! В ноябре там хорошо. И вода намного теплее, чем в январе. Проверено на себе
Погода там достаточно комфортная, +23-25, а океан.... не всегда одинаково предсказуем. А вообще считаю, что данный период для отдыха на Тенерифе вполне подходящий