Отдых за рубежом
Кто был в Тунисе?? ? Какие впечатления?? ? Стоит ли ехать?
Море конечно проигрывет Египетскому. Но зато не такое соленое и на волнах кататься прикольно. Песок мелкий беленький. Экскурсии -есть чего посмотреть. Особенно Сахара. Еще лазерное шоу Аль Захра и зоопарк Фригия. Карфаген тоже с Сиди Бу Саидом. Суперская талласотерапия)) ) Кормят прилично (даже в тройках) . Единственное - поковыряйтесь в выборе отеля - 5 может быть даже хуже 3. Суперская анимация - почти как в Турции (по сравнению с Египетской-никакой) . Вино - неплохое а вот крепкие спиртные напитки - почти как в Египте -бред полный. Короче - нам понравилось))) ) Можно еще разок сгонять. Моей дочери -даже больше чем Египтовка) . А вообще - кому как.
Смотреть там нечего, кроме развалин Карфагена. Море только и хорошие услуги SPA. Если возьмете отель 5 звезд, то будет нормально.
Очень понравилось, особенно белый, мелкий песок. Очень вкусная еда и хорошее вино. Ехать стоит!!!!
а мне не нравится Тунис.. таже Турция и Египет банальнее но прикольнее.. но это мое мнение...)))
В Тунисе очень понравилось!
Глупо сравнивать с какими то другими странами, неблагодарное дело.
Посмотреть есть что. Один зоопарк чего стоит. Великолепное времяпровождения.
Море ласковое, песок белый, и полная безопасность, как на пляже, так и в городе.
Да и вообще- как можно советовать-ехать или нет. Я например иной раз читаю отзывы о той или иной стране, отелях, и диву даюсь. Такое ощущение, что люди были не в той стране что я, и не в одном со мной отеле.
не надо сидеть и ждать тараканов в отеле, надо создавать сбе енастроение и набираться впечатлений и позитива!! !
Есть возможность-едьте, а потом делитесь с нами впечатлениями.
Очень понравилось море, дружелюбный народ вобщем полный релакс!