Отдых за рубежом

Рассказывайте, кто посетил Индию.. Стоит там побывать или..?? ) Предстоит конференция в следующем году, приглашают..

Валера !!!
Безусловно, да. Совсем другой мир. Он может нравиться или нет, но того, чтобы его увидеть и оценить самому он стоит.
Да и пляжи на Гоа безумные....
Любовь Шарова
Лучший ответ
Не понял, Вы на конференцию собираетесь или в отпуск? Если на конференцию, то это смточки зрения профессионального роста решать нужно, а если на отдых, то это совсем другая история.
Валера !!! 50 на 50..)
Была в 2010-" зОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК+ГОА"-Очень понравилось, Джайпур-супер! Агра так себе, но Тадж Махал впечатлил, Дели тоже ничего городишко, ну а океан в ГОА-это отдельная песня, немного не повезло с отелем, скучновато, вокруг джунгли ( Южный ГОА) не для тусовки, а в остальном все оооочень понравилось, Бифиформ и кучу носков для посещения храмов не забудьте!! ! руки и фрукты мойте ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! еще в городах прокатитесь от отеля по городу на рикше-тааак впечатляет!! ! Если они стоят у отелей это совершенно безопастно, у них там тоже своя мафия и они держат марку. Правда очень понравилось, каталась в Агре-такой адреналин. Всего Вам кругосветного!!!
Валера !!! Спасибо)..
ну если хотите привезти с этой помойки какую нибудь заразу-чуму, холеру или проказу-езжайте! там даже в столице свалки нечистот, грязь, запустение, нищета, толпы нищих и ужасающая антисанитария. а также омерзительная вонь от разлагающихся трупов животных которые гниют прямо на улицах и никто их не убирает! хотите такой экзотики-пожалуйста!
Rein Sersant
Индия.... моя мечта. Едьте - это страна фантастика. Не думайте - отправляйтесь, да и за меня там релаксните!))) ) Это не страна, это - Великое Чудо!
Rein Sersant и это тоже великое чудо?http://www.youtube.com/watch?v=tefav7ZxIO8
Ольга Сороговец Можно подумать у нас в России такого нету....
Смотря где. На юге очень даже стоит, а вот на север я бы не поехала. ИМХО, конечно