Отдых за рубежом

Почему за границей где бы не был. только переступаю порог например магазина .а мне О Руссо!?..

Gaidamak Gaidamak
У Вас Володя приятный для всех иностранцев славянский тип лица! Но не во всех странах так. Я как дядька бородатый не всегда удостаиваюсь в свою честь таких комплиментов. Тип лица у меня смешанный, борода почти чёрная с сединой, волосы длинные абсолютно русые. Если постричься на лысо, то завидуют буддистские монахи форме моего черепа. А насчёт русых волос, это становится модным во всём мире - даже а Китае. Был в начале октября и с удивлением заметил, что много китаянок красят волосы в русый цвет!!!, вообще такого не ожидал!!!
Олег Косинов
Лучший ответ
Твоё угрюмое лицо моментально выдаёт страну твоего гражданства.. .
Оксана Антоник
Gaidamak Gaidamak На свое посмотри!
Морды у нас, у русских, такие особенные...
Взгляд у русского сразу бегать начинает по полкам) ) Научитесь входить в кафе, магазин неспеша, спокойно .Русские в кафе начинают бегать от столика к столику, выбирая удобное место) ) В небольших магазинчиках не забывайте поздороваться с продавцом - он же может быть и хозяином этого заведения. Так в Германии мои друзья поговорили с продавцом на немецком и выяснили, что у него мама француженка. И я с ним общалась на французском. В результате мы получили подарков больше, чем купили))
Violetta T
Наз Мирам Чушь. Можно подумать у всех взгяд по полкам бегает и в кафе все столик по часу выбирают. Как сказал один чувак: "Внешность у Вас славянская, по лицу определяем". Хотя могут и перепутать. Не раз у меня спрашивали, что я из Польши или Словакии. Так что все равно по славянскому лицу.
А Вы не с балалайкой, случайно, в косоворотке и с бутылкой водки в руке, по заграничным магазинам, прогуливаетесь?
Так это ж хорошо! А меня например только по русской речи определяют, что из России. А так за азиатку принимают, из-за черных волос, смуглой кожи и узкому разрезу глаз. В Индии вообще своя в доску была, индианки подходили, гладили меня по волосам и теребили серьгу в моем носу, говорили оооо как у нас типа, и цвет волос и пирсинг: DD
А Вы, что стесняетесь?
Илья Большаков
Gaidamak Gaidamak Не-а!..Наоборот горжусь .что Я русский!..просто прикалывает.
видимо одет типично для русских
Алым Ахмедов
а на футболке у тебя что написано в этот момент?
Ирина Князева
Gaidamak Gaidamak
вот что!
Потому внешность вас выдает, одежда, речь.. .
Тем более во многих странах, той же Турции, Греции, Италии.. . и украинцы, и белорусы - все русские.
Деньги они наши любят
а ты им в ответ.. . найн найн, нихт руссен, из бин дойчман
Они русских только и ждут, денег у них много бывает .Это мне в Испании знакомый рассказал у него свой магазин.
Любовь Ильина
нас достаточно легко узнать. я вот сразу узнаю наших, даже если они просто идут по улице и молчат. что-то знакомое есть в манере одеваться и в лицах)))
Руссо туристо. облико морале!
Надя Блинкова
Потому, что остальные уже имеют печать дьявола (т. е. промаркированы)
А мне никто такого не говорит)) ) И что? Чем хвалишься-то?)