Отдых за рубежом

Рождество в Стокгольме- темно , холодно и очень красиво
Когда вы были за границей во время каких-либо праздников,Нового года,например,8 марта,карнавала или Пасхи и тд,что вам
понравилось и где?)
Как дед в халат переодевался
В Венеции карнавал прикольный и в Рио-де-Жанейро...
В Доминикане отмечали католическое Рождество они очень круто, угощали нас обалденно 2 дня
Неоднократно много где бывал на НГ и/или Рождество.
Пришел к стойкому убеждению, что так празднично, весело и разнообразно, как у нас, Новый год нигде не празднуют.
С Рождеством всё сложнее, во многих странах именно оно является основным праздником, а совсем не НГ. Соответственно, и празднуют его более активно, но в саму рождественскую ночь всё словно вымирает. Семейный праздник, как-никак...
9 мая в Турции в отеле, где большинство отдыхающих - немцы.
Пели "Катюшу" все вместе
Алексей Воронов
оккупанты где то в СССР

НГ на Тенерифе - праздничный ужин, фламенко, отплясывали до 5 утра, супер. НГ на Шри-Ланке, на пляже, все было нормально, пока после часу ночи не набежали местные... пить они совсем не умеют...
Было дело. Наше Рождество в Египте. Нам понравилось!
да
Да куча ... Понравился Нгод на Кубе- ночь сплошной сальсы и рома , во Вьетнаме - танцующие на площади и туристы и тысячи мотоциклистов на дороге рядом под местных Шатуновых, в Ереване - съехались армяне из Франции, Германии, Италии , Сирии и тд ( нас двое русских ) с национальными танцами и песнями на всю Нгоднюю ночь , Нгод в Тае на реке Квай в джунглях - ваще дурдом .... И тд и тп .. И в этот Нгод отличный праздник в Анталье , кстати, ( первый раз Нгод встречали в Турции)... уплясались, увкусняшились ...+ отличная летняя погода в качестве бонуса ..
Андрей Неустроев
Галка, с Днём Рождения тебя дорогая! Здоровья тебе, мира, добра и чтобы всегда твои желания совпадали с возможностями! Много новых, интересных и познавательных путешествий!

новый год встречал в Махачкале. Было прикольно. ))))
Было дело ,лет 10 отмечал НГ только за бугром. Самый странный НГ был на Шри Ланке он у них считается национальным праздником, в каждом доме должна быть зажжена свеча ,в частных домах всю ночь горит небольшой костер. А вот массовых гуляний нет.
Была в Таиланде на Сонгкран ( их Новый год), когда, по традиции, все всех водой обливают. Ну что...и меня облили!...)))
Новый год за границей довольно скромно празднуют, 8 марта вовсе не празднуют, Пасху просто выходные, только отгуляли.
Очень нравится Midsommar в Швеции.

потряс праздник Белтейн в Эиднбурге,это нечто. праздник трех королей в испании,франции
На 9 мая в Германии. Как-то пресновато
Нет