Отдых за рубежом

Посоветуйте, что купить в аптеках Тайланда? Говорят они очень славятся.... но чем?!

А там в аптеке без рецепта очень мало, что можно купить. На прилавках в основном аспирин, пластыри и тому подобное элементарное капельки для носа и прочие .А на что то серьезное нужен рецепт .А так куча всяких зубных паст на травах, бальзамы, очень много травяных настоек, чаев, много БАДов . есть аптеки, где работают русскоговорящие продавцы (фармацевтами язык не поворачивается их назвать) которые предложат вам всякие примочки, присушки, масла ..можно брать все, но не забывайте, что на многие составляющие аллергия просыпается так как ..Что таицу хорошо то русскому смерть.. .
Сама постоянно привожу вот это препарат называется я хом хорошо помогает при похмелье и прочих отравлениях!! ! и вот эти ингаляторы карандаши от насморка
Евгений Кириллин
Лучший ответ
дешево- бренды - без рецептов. . и что удивило -таблетки продают поштучно..
я покупала - зубную пасту, мази (согревающие, охлаждающие. Как раз их заказать хочу) , шампунь и бальзам из кокоса, карандаш от насморка, заживляющую мазь и сосательные таблеточки от кашля (правда мы их с подругой прозвали "какулями",потому что по вкусу (очень горькие) и по внешнему виду очень напоминали))))))))))
Я покупала мази от болей в суставах, очень хорошо помогают.
я бы не рисковала...
Твердый карандаш от насморка, зубная паста, очень стойкие пластыри....
Там все хорошего качества... там по т. в. идет реклама аптек по русски... выбирайте, звоните - они привезут и назад увезут.... а в аптеках перевод есть на все.
+ листерин для ополаскивания горла.
зубную пасту... в круглых маленьких синих коробочках.. не больше спичечного коробка... хватает на пол года и чистит очень хорошо..
все для ванны, ухода за телом и для ароматератии.
Илья
Карандаш от насморка! Ваще вещь!
я в Тайланде был в аптеке на дигустации чая купил необычный синий чай, очень понравился