Отдых за рубежом
Купили путевку в Тайланд. Только потом в памятке прочитали что нужно иметь 700 долларов на человека.
У нас 1000 долларов на двоих. Вылет через 3 дня. И как теперь? Что, не впустят в страну что-ли? Друзья говорят что этих денег достаточно для отдыха.
Я всегда примерно 500 и беру хватает и на чемодан подарков косметики и красивой одежды, но если много экскурсий то побольше нужно) ) Удачи Вам)) ) Даже завидно)))

Мало конечно, это минимум, сами поймете.
да никто и смотреть не будет, во всяком случае, я о таком не слышала
Такая норма действительно существует, но никогда не видел и не слыша, что бы кого-нибудь спрашивали. Поймите, Таиланд - самая богатая страна в своём регионе. Туда тянется поток всяких кхмеров, лаосцев и прочих нелегальных эмигрантов. Эта мера предназначена для них. Русских никто не проверяет.
Не обязательно, но очень рекомендуют, так как в Тае много соблазнов, все хочется.... Не парьтесь.
Ерунда всё это, никто не проверяет
Берите больше. Классный шопинг в торговый центр Сток со скидками, еще тайский шелк и массаж, а под названием "массаж ног" скрывается настоящий китайский точечный массаж, питаться лучше в кафе и ресторанчиках, чтобы почувствовать прелести Тайской кухни и никаких проблем с желудком!
Ювелирные фабрики потрясли красотой и я не устоял. Не берите на латексной фабрике подушки за 3500 бат, они есть за 999бат в Паттайе
в нормативных документов такая сумма прописана, но лучше иметь с запасом, что бы отдохнуть как следует, а не сидеть и поминать друзей, которые вам обещали что 500 хватит. а то что русских не проверяют, это вы зря.
это никто не будет проверять, так что спокойно выпустят. но на двоих может и не хватить
Вообще-то бывает и посмотрят, если приспичит, а так лучше туда с собой большую сумма везти, отдыхать так отдыхать, деньги там очень быстро улетают
В кошелек на таможне никто не смотрит. Некоторые отели при заселении депозит (100) берут.