Отдых за рубежом
Таиланд Опасности в море. Брат купил нам путевку в Тайланд ,чего стоит опасаться в море*?
тока акулов.. . их грят тама чичаза очень много, из Ебипта все туда перебралися...
Так он вам путёвку в Таиланд или в море купил?
В Тайланде только в Пхукете возможно цунами по опыту 2004
хищников в море нет

Да, меня тоже обожгла медуза на Ко Чанге. Просто ужас! Дикая боль! А потом и еще и аллергия пошла, лечила 2 месяца в Москве. Наткнулась на неё у самого берега, видимо она грелась лежала, прозрачная и не видно вовсе.
если вдруг столкнетесь, помните - не мойте пресной водой, а лучше держите в морской соленой воде или обработайте спирным, это нейтрализует яд медузы. Я этого не знала, только по приезду перелопатила весь интернет, кстати информации очень мало по этому поводу.
Ни чего не бойся..)) Там здорово. Не обгорай, не пей воду из под крана. Только бутылированную. Не напиваться как свинья. В море очень далеко не заплывыай. АКУЛ там нет.
Самая большая опасность, это спид боты, которые носятся где попало. Это относится к Паттайе в первую очередь.
Как уже сказали не пейте воду из-под крана, не обгорайте (а если обгорели купите алое-масло и воспользуйтесь им) , берегитесь кондиционеров легко очень сильно простыть!
Соблюдайте правила приличия, уважайте их традиции (рекомендую почитать) , не конфликтуйте, ну и конечно же элементарные меры безопасности.
Если поселитесь в центре Паттайи то лучше с пирса ездить на ближайший островок это не дорого. Если на Пхукете то вам повезло там море чудесное.
В море хищников не встречали! )
Обязательно испробуйте все экзотические фрукты, попробуйте тайские блюда, покатайтесь по красивым местам можно самим можно на экскурсии.
Удачи!
В море хищников не встречали! )
Удачи!
У них в море как на свалке. бросают чо попало. опасатся надо акул-мутантов (из за радиации) , презервативов ( каждый иностранец трахает тайку во время визита тайланда) еще надо боятся химикатов ( я даже не уверен что у них моря содержит H2O более вероятно H2SO4) поэтому задумайся.
Медузы-шпарятся ужасно, солнце-такое ощущение что обгораешь даже под водой=)))))))))))
Если отель в самом городе (Паттайя) , то море грязноватое.
Ни каких опасностей в море нет.
Если будете на острове с коралами... только морские ежи.... ух!!!
русалок
смотря куда в Тайланд! В Паттайе ничего нет, даже рыбок мелких. На Пхукете есть экскурсии где в море рыбки и на рифы