Отдых за рубежом
Тайланд. Какие плюсы, какие минусы? На чем туда лучше добираться и чего стоит опасаться?
Добираться лучше самолетом. Море, солнце, деликатесы, развлечения. Минусы везде есть. Я очень люблю Тай
Я люблю лететь туда с пересадками-пошататься по Гонконгу, Пекину, накуриться всласть, ноги размять... Опасаться нужно там собутыльников из своих же и мотобайкеров, срывающих сумки на ходу, как и на любом моторизированном курорте.
Игорь, почитайте "Форум Винского". Там море информации. Судя по вопросу, вы как-то... уж совсем не в курсе. Как вам отвечать? Нет, здесь всерьёз вопрос про маршрут поездом задавали. И даже был шикарный ответ. Что-то там с пятью пересадками и частью пути на автобусе. Но всё-таки, обычно, туда летают. Из Москвы около 10 часов, из Сибири, чуть больше шести. И самое главное, почему ответить на ваш вопрос серьёзно нельзя. Таиланд с севера на юг протянулся почти на две тысячи километров. Там десятки курортов, и каждого свои плюсы и, иногда, минусы.
добираться желательно на самолете.... Плюсы, на мой взгляд это самое доступное из экзотических направлений, солнце, море, фрукты, экскурсии ..минусы ну попривыкнуть надо к еде, запахам, движению (это больше к Паттайе относится), вечно улыбающимся (далеко не всегда искренне )людям... Опасаться, не перепутать даму с не дамой... много стало грабежей, краж, с этим без шуток надо быть поосторожней золотишко оставьте дома, от греха
Добираться самолетом. Как и везде, есть свои плюсы и минусы, о них вам написали, подробнее только сами их найдете.
минусы по праституткам не ходи 90 % они мужики плюсы на 1000 баксов ты бог))
Татьяна Морозова
как же тебе не повезло с праститутками, однако :-))