Отдых за рубежом
Тайланд - плюсы и минусы пишите господа и дамы, не стесняйтесь!!!
Таиланд и сами тайцы очень чистоплотные люди. В том же Китае чисто не потому, что не мусорят, а потому, что убирают. Минус для меня только один долгий перелет из Москвы. Все остальные только плюсы. И страна интересная, и пляжи, и кухня, и цены не высокие.
Алексей Козловский
http://neothai.ru/bolezni.html
А нет там минусов.... Пожалуй, это единственная страна для туристов, где нет минусов...
Среди минусов - долгий перелет из Москвы, до 10 часов. Все остальное - прелесть.
Алексей Козловский
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ну ну кому здоровья своего не жалко:))))
Таиланд очень люблю, отдых там веселый, приятный, люди доброжелательные, кухня интересная. Минусов ни одного не увидела, жаль только, времени не хватает посмотреть все интересное, 10-14 дней - это очень мало!
Может, в Паттайе и есть какие-то минусы типа крыс, воров на байках и трансвеститов. Не знаю, я там не была. Но вот на андаманском побережье минусов вообще никаких не заметила. Не то, чтобы грязи там совсем нет, но она какая-то... первородная, что ли:) Меня гораздо больше напрягает грязь от большого скопления народа и бацилл, им распространяемых, чем от невысохшей на солнце лужи.
Тайки добрые и весёлые-это +. Весёлые и добрые тайки подорожали-это -
форум Винского вам в помощь! А я - стесняюсь время тратить на то, что уже 100 000 раз написано и проговорено
плюс это на мой взгляд самое доступное из экзотических направлений, минус ну может для кого то долгий перелет может быть минусом, крысы на пляже с кошку... я особых минусов не заметила...
Была дважды, без всяких прививок- нравится, немного грязнова-то, конечно, и крысы на Набережной, но пережить можно. Интересно!
нет там минусов. я там месяц провела. и грязи там как тут пишут не видела
заразы много всякой. Почитайте.... прививки надо делать, но у нас же экстремалы все. Потом бегут в КВД и в инфекционках валяются.
ЮВ Азия -это рассадник заразы...
*** Ирина * **
ни один из Ваших доводов не соответствует истине. НИ один
Aibek Tlekenov
Т. е. Вы были в Таиланде и подцепили там заразу? Очень интересно. Напишите поподробнее.
Амина Абрамсон
А мне не нужны доводы... вы у врачей спросите. Ну да Таиланд это же дешево... Раньше работников МИда вообще без прививок не отправляли. Ну может тут сотрудники турфирм сидят, рекламу делают. Юго-восточная Азия это рассадник заразы и точка.
ссылка н а мед портал доказательной медицины
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]