Отдых за рубежом
Вопрос тем кто отдыхал в Таиланде)
Скоро собираемся в таиланд. Туроператор сказал, что дескать там очень дешевые кожаные изделия. Это ладно. у меня такой вопрос. а как там с ценами на электронику? телефоны компы ноутбуки и тп? дешевле чем в России? если да, то насколько примерно? То думаю партию закупить, и по приезду продать)
дешевой техники и у нас теперь полно, там такая же и такого же качества, а вот настоящая, качественная вещь там стоит столько же, сколько и у нас, отличие в небольшом, мы покупали фотоаппарат там, к нему прилагалась флешка на 4гига, сумка-переноска и пленка защитная, а у нас за эти девайсы придется доплатить, не верьте в халяву. Ну а на счет кожи, это смотря какую вы имеете в в иду, кончено, скат, змея, крокодил, там подешевле будет, но все равно довольно дорого, а другую кожу я там и не видела хорошего качества, да и обувь там на любителя. Кошельки из ската мы покупали 3 года назад по 2500, очень понравились, до сих пор, как новые, сейчас уже дороже.
Да все там один хрен. И кожа не дешевле, чем в Рашке...
врут.. - особенно на Пхукете... А за перегруз.. вообще улет доплата.
Техника дешевле, но совсем немного. Народ иногда покупает фотоаппараты профессионального класса. Получается приличная экономия. Что бы что-нибудь вести на продажу, надо отправлять типа "карго". С собой брать - плата за сверхнормативный багаж убойная. Получится дороже.
За перегруз в аэропорту Бангкока платили по 800 бат за кг . Кожа там вообще не дешевая, да и хрень ..стоимость хорошей суки из крокодила в районе 35-50 тыс дешевле смотреть не на что, скаты хорошие повторяю, сумки от 10 тыс, кошельки от 5 тыс ..ну а змейку брать вообще не советую, зря деньги выкидывать только, а за техникой ехать нужно в Бангкок. . а в курортных городах и островах цены бешеные!!
ну уж кожа не очень дешевая, брелки 500-1000 руб, а ремни, чемоданы 4000-10000!!!!