Отдых за рубежом

Отдыхать в Таиланд, а точнее в Паттайю в августе. Как погода?

Подскажите кто ездил отдыхать в Таиланд, а точнее в Паттайю. Хочу поехать в августе в первых числах. Как погода? Не попаду на дожди что помешает купанию и отдыху на пляже? Желательно фото прикладывайте. Спасибо!
Не парься. Там круглый год одна и та же погода. Она вообще не отличается.
Петр Савиных
Лучший ответ
Август не дождлив. Приливы-отливы по времени суток. 12 августа День рождения Королевы праздновался и как День матери. С огромными распродажами и весельем. Фото ничем от других месяцев не отличаются. Кроме вечных сентябрьских наводнений.
Сергей Егоров Как с солнцем, с загаранием на пляже и купанием?
Самая середина сезона дождей. Это не значит что 100% будет непрерывный дождь, но шанс затяжный дождей существенно выше чем в сухой сезон.
В Паттайе сезон круглый год, в отличии от островов
**
***ainur*** ***********
Отдыху на пляже –нет. А вот купанию запросто, Паттайя не лучшее место для купания. Там чтобы нормально купаться надо ехать на острова, но море может штормить. Дожди как правило ночью. Но очень большая влажность, что на жаре тяжело.
Для секс-туризма или побухать самое оно, так как народу мало, цены низкие. Сезон начинается с октября.

https://www.wunderground.com/q/zmw:00000.13.48461?MR=1
Georg Wilms
Даже если дождь и будет, то это полчаса-час. Даже приятно. Немного посвежеет. Купанию не помешает. Наоборот смоет соль с тела.
Даже если и будут дожди, то это никак не омрачит ваш отдых в Таиланде) А насчёт купания... в Паттайе действительно грязновато, лучше ездить на острова.
Сергей Егоров Так на островах не сезон.
Евгений Кардаш Ну весь отпуск заливать не будет, не переживайте, так что выбрать день и сплавать до острова точно получится)
В общем как повезет! М. б. влажновато. В Паттайе море грязное, надо на о. Ко Лан ездить. А вот на о. КоЧанг или о. Ко Куд съездить будет проблематично, там совсем влажно. Так что гостиницу советую брать ближе к Центру там основной причал. Погода азия: gooi.ru/?p=166 Паттайя инструкция: gooi.ru/?p=27
Сергей Егоров Так на островах же не сезон, дожди.