При оформлении Шенгенской визы про уровень зарплаты ни кто не спрашивают и не пытаются узнать. Тем более про родственников (мужа) .
Могут отказать по другим причинам, и не объявить их Вам. Например нарушения при прошлых посещениях. Не оплаченные штрафы.. .
Главное, чтобы потом не возникло проблем, брать визу в посольстве (консульстве) той страны, в которую Вы собираетесь поехать вначале, и в которой будет наибольшее время пребывания.
Т. е если Вы собираетесь преимущественно ездить в Финляндию, то и визу делайте там. И придется первую поездку съездить в Финляндию. Если поехать сначала в "Париж"(Францию) , то это будет считаться грубым нарушением, и проблемой получения следующей визы.
Дают почти всем. Проблем нет.
Отдых за рубежом
Дадут ли шенгенскую визу, еслт моя офиц. зарплата 6000, а муж не оформлен совсем???? В Финляндию? Париж?
Финникам на вашу зарплату тьфу.... Делайте через них, не ошибётесь.
Геннадий немного не прав, не надо с финской визой первую поездку делать в финляндию. Можно сразу во францию, но потом хотя бы два раза в финляндию съездить.
п. с. щас тут набегут другие советчики про поляков и голладцев рассказывать... Это все не то. Фины- это другое государство, им по барабану законы евросоюза. А точнее тормоза они одним словом )))
Если Вы не докажете свою платежеспособность, никто Вас с такой з/п не пустит. Справка со счета в банке должна быть оч внушительная.
Почему 90 процентов здесь обитающих не знают, что Париж - это ГОРОД!!!! Позор!!!!