Отдых за рубежом

хочу съездить в феврале на Шри-Ланку. Кто-нибудь был? Какие впечатления?

Страна своеобразная, но впечатлений море! Местные бедные, но не стоит их сравнивать с цыганами и прочими!! ! Они очень добрые, редко встретишь кого-то угрюмого, очень редко! Они не попрошайки! Как и везде таксисты могут поднадоесть и торговцы на пляжах, но они почти всегда понимают с первого раза, если Вы не нуждаетесь в их услугах. Страна очень колоритная, природа - просто нечто! Океан хоть и бывает бурным, но завораживает. Я переваривала долго свое путешествие, думала, что больше не поеду. Но когда все разложилось по полочкам, я поняла, что поеду еще. Кстати, там вкусные морепродукты. ЮГ реально очень хорош! Но если есть возможность, надо посетить все по максимуму! По поводу дорог тут уже сказали, что проблематично. Проблема одна - время. поскольку движение хоть и хаотичное, но медленное из-за того, что почти везде по одной полосе в разные стороны и все.. .
Кстати, на местности, когда были около Галле, мы не брали экскурсии. Путешествовали по окрестностям с местным парнишкой, который показал нам ВСЕ там. Впервые не побоялись довериться местным. Берут они очень дешево, даже как-то неудобно было, давали всегда сверху еще. Где-то остались его контакты, если надо будет. Ну а в дальние экскурсии, конечно, лучше отправляться с операторами. Поскольку, как уже говорилось, дороги долгие из-за скорости, будет более комфортно.
Валентин Медведев
Лучший ответ
Замечательная страна-не слушайте! Путешествовать проблематично тк дорога вдоль океана одна! Юг страны просто фантастика-это ГАЛЛЕ и южнее! Русских мало тк нет ВСЕ ВКЛюЧЕНО
Serqej Kondakov
уй.... ня, местные похожи на циганий бомжы грязные, ванючии и живут в халабудах а вокруг джунгли со всякой там уй.. ней вечная сырасть камары с ладонь и в воду не залезиш акула сьест