Отдых за рубежом

как провести одых пенсионерке, я жыву в одесской обл мечталаб поехать в швецыю

как экономней и что нужно мне для этой поездки
Или автобусный тур из Львова/дешевле не найдёте/или паром из Гданьска или Риги.
Sholpan Baimagambetova
Sholpan Baimagambetova
95 598
Лучший ответ
ДОКУМЕНТЫ и деньги - этого достаточно будет - значит оформить визу и паспорт международный и накопить денег на дорогу и проживание - найдите спонсора зятя или сына и он всё оформит и денег даст
Марина Лис
Марина Лис
92 068
не удачное время для швеции лучше летом
Швеция-дорогая страна. Придется копить деньги. Ехать одной гораздо дороже, надо доплачивать за номер. Поэтому хорошо бы найти попутчицу или попутчика. Попутчика предпочтительней, вы еще не в столь древнем возрасте, веселей будет. Когда решите вопрос с деньгами и попутчиком, приступайте к изучению материалов по Швеции, чтобы знать, что хотеть. Самостоятельно поехать, я думаю вам будет сложно, поэтому турагенство и организованный тур. Удачи и исполнения вашей мечты!
Елена Чиркова
Елена Чиркова
13 367
Школа, первый класс, жи и ши через И.
Уважаемая Елена, дело в том, что поездка в Швецию дело затратное. Кроме этого Вам необходимо учитывать все неудобства связанные с транспортом, скажем - перелет. Насколько для вас это возможно. Насколько здоровье может позволить Вам преодолевать такие расстояния. Если ваше здоровье вам позволяет это сделать, то необходимо составить максимально удобный маршрут и оценить его стоимость и после этого уже планировать поездку. Кроме этого не надо забывать. что вам придется еще оформить визу. что тоже может вызвать затруднения. Желаю вам неиссякаемого позитива)
бабуля на море сходи
Вас с такими ошибками в ШвецЫю не впустят!))))
Selfish Person
Selfish Person
319

Похожие вопросы