Вчера сделали бронь по совету оператора. Но, почитав отзывы поняли, что там тго с нормальной едой и даже посудой
Цитирую:
"на завтрак стаканы не найти, ложек маленьких там видимо отродясь не водилось, одноразовую посуду порой при тебе же высовывают из урны и промывая пускают по второму кругу, частое явление - дохлые мухи в подносе с едой" Это отзывы человек 10,собранные в кучу. Про плохой напор воду, недостатки пантона, вонь, номера без окон и балконов и вовсе молчу.. .
Мне очень важно это, тк с едой один раз обжигались. Отпуск был испорчен. Про себя могу сказать - я не тот человек, который будет истерить на пустом месте, многое могу стерпеть, но только не с едой.
Что можете действительно достойное предложить в пределах 45тр за двоих?
Отдых за рубежом
Одых в Египте
Отель лучше подыскивать самим, анализируя мнения отдыхавших, на сайте www.otzyv.ru.
Вы покупаете тур не просто в Египет, но в какой-то конкретный отель, а разница между плохой 3-кой и хорошей 5-кой может быть огромной и несопоставимой.
Валентина Слабкина
выбранный отель позиционирует себя как 5*
так египет баснословно дешевый отдых - 5 звезд на двоих 45 тыс! а я получается в египет не езжу и оч сильно переплачиваю. а вобще такие отзывы пишут те, кому море соленое, солнце яркое, песок мягкий.
Валентина Слабкина
Так,Турция и Египет всеми признанные самые дешевые курорты мира вообще-то... "Геленджик-палатки" в расчет не берем )))
Отзывы- отзывами,но даже те,кто отсался доволен,пишут,что с едой там настоящий напряг. А нам это более чем важно.
если отель человек уже забронил-к чему тогда эта дискуссия? надо отзывы было раньше читать, уж скока раз об этом говорилось....
идите в агенство горящие туры и там на месте торгуйтесь! они предлагают а вы им говорите нет хочу дешевле и т. д. пока что то не подойдет! у них тока хорошие предложения я там была и раз 5 уже только оставалась довольной
Отдыхала в Египте 2 раза ничего плохого о еде даже не скажу, ну можно тока сказать, что морепродукты давали за время отдыха 11дн. 2 раза и все!
Вообще ваши цитаты невероятны! Может это где то в отеле 2*.
Я ездила в Шарм в отель Sea club 5* и в Хургаду район Макади (мажорский р-н по словам торговцев) отель Sereniti Makadi R. 5*.
Плохого нечего мне сказать, один маленький минус когда отдыхала в Хургаде персонал отеля не воспитан но их легко на место ставишь и они ходят по струнке.
Отдых замечательный, море просто шикарное, богатый подводный мир.. .
Советую вам ехать все таки в Шарм это молодой курорт, во всех отелях плавают с пантона т. к. берегут подводный мир, и еще там более высокий уровень сервиса.
Вот насчет 45 тр. сомневаюсь что то
Елена Павлюк
Вообще в Египте звездность отелей бывает на порядок ниже европейских (на 1*)
мы были в Хургаде в Beach Albatros Resort, стоило 350 долларов на одного, это было в 2007, но там все шикарно, и номера, и море, и еда, это 2 линия, а просто beach albatros - это 1 линия,
Артемий Александрович
туроператор был tez tour
Что за отель то?)))
отдыхала в феврале 2009 в хургаде в 3* НВ ..ничего плохого о еде не могу сказать, но ассортимент блюд почти не менялся изо дня в день.... фрукты были только на ужин и напитки на ужин за отдельную плату... вот это очень недобно, когда везде шведский стол. .
в какой-то из дней приезжал проверяющий какой-то или их босс, не могу точно сказать... такой пир организовали.... мясо на вертеле и прочее
Такие отзывы дают люди, которые были в Египте летом. Когда в голову ударяет пятидесяти градусная жара, и не такое привидится. За 45 тыс. рублей можно выбрать хороший отель с европейским менеджментом и хорошими отзывами. Сомневаюсь, чтобы в Интерконтинентале или Хилтоне с Шаратоном и Мариоттом будут мыть одноразовую посуду и бросать тараканов в тарелки. Египет – страна получающая основную прибыль от туристов. Скорее всего Вас дезинформировали фанаты Крыма. :)
Отдыхайте с удовольствем.
Удачи.
Отдыхайте с удовольствем.
Удачи.
2 раза была в Хургаде в отелях сети Азур (скоро поеду 3 раз опять в Азур) . Ни разу не было проблем со здоровьем из-за еды (даже, пардон, диарея меня не посещала) . Что касается вкуса и качества еды, все было свежее и вполне съедобно (что-то повкуснее, что-то попроще, но съедобно все).
Я бы Вам предложила хорошего турагента, человека с большим опытом работы и многочисленными поездками за границу, который не посоветует плохой отель...