До 50 000 р. за двоих на 8 дней!!! !
Купаться и загорать хотим ;-)))
Отдых за рубежом
Какие порекомендуете отели в Египте для отдыха в начале декабря ???
Если главным критерием выбора отеля является закрытая от ветра бухта и возможность плавать и наблюдать за рыбками, то посмотрите отель AL NABILA GRAND BAY MAKADI RESORT 5* (30 км от Хургады, район Макади) . Продаёт только ТО Пегас.
На начало декабря тур на 2 взр, на 8 ночей/9дней с питание "всё включено", вылет из Москвы - 33418 рублей.
Если будут вопросы, отвечу. Была в этом отеле 5 раз.
Посмотрите также в ШЭШ:
- Club Faraana Reef 4*
- Iberotel Club Fanara & Residence
- Reef Oasis Beach Resort 5*
Посмотрите также в ШЭШ:
- Club Faraana Reef 4*
- Iberotel Club Fanara & Residence
- Reef Oasis Beach Resort 5*
http://forum.egyptclub.ru/postlist.php?Cat=&Board=55E1
Спрашивайте, плохого не посоветуют)
Sv #90
Зарегистрировался. А как там вопрос задать??
Я везде всё понажимал - только читать получается, даже не нашёл, как и где спросить.
Мне понравился Риц Карлтон в Шарме, но там для детей нет нормального захода в море. Только понтон. Питание на высшем уровне, огромные бассейны, есть с подогревом.
Нам Golden Five понравился (это от Хургады в сторону Сафаги) - там пять отелей на одной территории. территория большая, зелёная. Если всё включено брать, то можно столоваться в любом из ресторанов на территории. По ценам - экономно за счёт того, что отель считается старым. . но особых неудобств не заметили. Причём 4 и 5 звёзд практически не отличаются, то, что 4 звезды просто на 50 метров дальше от моря. . но эти 50 метров не сложно пройти по красивым тенистым дорожкам. Русских много.
Максим Снарский
Значит, Вы ПОКА в Египте ничего не видели, если Вас порадовал....Этот отель даже врагу не посоветуешь.
Вот объективное мнение
http://otvet.mail.ru/question/82417587/
http://otvet.mail.ru/question/82418569/
А уж на "отзыв.ру" об этом отеле только чёрнуха(((
Вот объективное мнение
http://otvet.mail.ru/question/82417587/
http://otvet.mail.ru/question/82418569/
Жанна Горбанева
На вкус и цвет образца-то нет. В Египте действительно была лишь однажды, но не могу сказать, чтобы сильно хуже было, чем в Израиле, Испании, Италии, Финляндии... В чём-то даже и лучше. К тому же я высказывала личное впечатление, автор вопроса вряд ли после моих слов сразу кинется заказывать путёвку, вероятно посмотрит и другие источники.
Я еду в Альбатрос Бич 4* 22.12.12 - классный отель, а Голдены - отстой!!!! Азуры хорошие, посмотрите комплекс - Арабия, Бель Эйр, Арабелла. В Шарме в Наама Бэй неплохо.
Sv #90
Спасибо за ответ.
Только вот сложно на Туры.ру искать отель, когда знаешь эго название на русском.
Ты первый раз в декабре едешь?? Интересует, можно ли купаться/загорать в это время??