Отдых за рубежом
Опасно ли сейчас лететь в Израиль?
собирались посетить Святую Землю, но знакомые отговаривают (говорят, что эта поездка небезопасна на сегодняшний день)
туда, где стреляют, вам и не нужно. Вам Иерусалим нужно. В Иерусалиме не стреляют. Да и, в принципе, там перманентно война уже 60 лет - каждую минуту может начаться и окончиться.
Через две недели можно будет лететь.
Я бы поехал. Чем больше бардака в стране, тем интереснее.
Живу на юге Израиля. Через пару недель уже всё успокоится.
в любой момент может рядом разорваться бомба. . оторвет руку-ногу- выбьет глаз.... Если вы этого хотите- летите.
люди, вы новости смотрите?
мой совет-переждите недельку-другую. а потом можете смело ехать сюда.
Неопасно. Под обстрелом юг Израиля. Туристам там делать нечего. Все туристические места безопасны.
А вообще, как говорят ПУЛЯ ДУРА, если стреляют это всегда опасно
Сейчас думаю опасно
А я еду 22.11.2012 в Израиль на 2 недели. Отказываться - потеряешь деньги. В прошлом году в Египет тоже все ехали и ничего. А состояние перманентной войны на ближнем востоке уже 60 лет. Так что ехать и не задумываться особо.
сейчас опасно
не нужно лучше пока. через недельки две посмотрите какая будет обстановка, если все ок, то тогда летите. Удачи!
сейчас и иерусалим обстреливают и тель авив я с израиля
я тоже хочу поехать на Святую Землю на Рождество. боюсь страшно. хоть бы телевидению обьявили" лететь нельзя и точка! " а так сомниваюсь!