Отдых за рубежом

Подскажите, каким способом посетить амстердам, через агенство или собственными силами?

Отличие нашей страны от Голландии в том, что там можно продавать (!!!) наркотики. УПотреблять и в нашей стране не запрещено.
И это только в случаях с травкой. В Голландии даже грибы уже запретили.
Косяк стоит 5 евро, пакетик 10. Нам пакетика хватило на 2 дня, мы дооолго докуривали утром перед поездом в Брюссель то, что купили вечером. Абсолютно не понимаю смысла 5-7 дней укуриваться в дым, когда накуриться можно в любой стране за те же деньги, во Франции, кстати, курят травку даже подростки. Проститутки же вполне легальны и в соседней Франции и Германии (это что знаю точно) .

Амстердам прекрасен своими каналами, музеям, офигенными людьми, которые прекрасно говорят на английском.
Друзья находили отель за 50 евро за дабл в центре, лететь дешевле до Дюссельдорфа и там на поезде. Если заказывать сильно заранее, то можно уложиться в 250-300 евро туда-обратно. Что касается еды, курева и девочек - это уже по Вашим потребностям. У всех разный вкус.
Эдуард Хамитов
Лучший ответ
если хотите с комфортом то лучше самому, возьмите хороший отель или хаус бот, на месте возьмете гида но дорого, с группой дешевле
собственными силами дешевле в два раза.
Almira Kabdosova
самому .а оптимально на машине .вокруг Амстердама удобные P `´R парковки например Арена .стоит 24 часа вроде 6 евро .не помню. получаешь билеты на поезд до 4 человек туда и обратно .ехать прям оттуда же минут до до центра. вокруг тж много дешевых хотелей где можно переночевать .а насчет средств зависит от "аппетита"...
дешевле самому, если билеты самому заранее брать, выйдет билет в один конец 3500-4000 рублей, смотрю обычно тут : aviasales.ru, выбираете календарь низких цен, и смотрите самые дешёвые цены. если будуте брать тур, то учтите, что виза не входит в стоимость. это 100 евро еще
Валера Шиянов