Отдых за рубежом
Что привезти из тайланда, какие там цены на одежду?
Все практически уже написали. Добавляю, лишь очень мелкие размеры. Например на 48 й уже подобрать что-то проблематично. Там широкий выбор для 40 -44. Обувь дерьмовая. Тоже размерный ряд не совпадает. Хороший лекарственный и уходовый для кожи выбор. Только берите не на пляже, а, например, в аптеках. Мне, честно говоря, больше всего в Тае нравится Дьюти фри в Бангкоке. Огромный парфюмерный выбор многих азиатских марок, которых нет ни у нас, ни в Европе. А косметика отличная. И, конечно, везите фрукты, не ошибетесь. Манго тайское - весч!!!
Там можно только вещи доя отдыха покупать. Вся их кожа - ужас сплошной, не умеют ни выделывать, ни шить. Выброс денег, ИМХО
На брендовые изделия цены как у нас, на всякое барахло дешевле в 2 раза. В Тай можно ехать налегке, купите там по 100-300 бат майки, шорты, юбки, сарафан, сланцы - поносите и смело можете выбрасывать. Если Вас интересуют изделия из натуральной кожи крокодила, змеи, ската - разумеется цены на 20-30% ниже наших, но это реально дорогие изделия (самый дешевый маленький кошелек из ската (внутри клеенка) стоит от 700 бат (читай рублей) , сумочку можно купить за 5000.
Везти нужно только вещи из кожи крокодила, змеи, ската. Но тоже нужно покупать аккуратно (можно наткнуться на подделку, даже хорошего качества). Всё остальное тупо барахло. Выше девушка написала, что дешевле на 30%, но в реале можно найти и на 60%-70% дешевле чем у нас. Я лично ещё и фрукты вожу, в частности Манго, здесь такого манго днём с огнём не сыщешь.
Обязательно ожерелья, кольца - очень дешевый
натуральные камни, жемчуг - оч классно
натуральные камни, жемчуг - оч классно
Лучше ничего... .
Похожие вопросы
- Собираюсь в Тайланд . Хочу спросить совет. Что можно привезти из Тайланда? Интересуют советы по одежде еде и спорту !
- Цены в Тайланде Подскажите какие цены в тайланде. в общем. По сравнению с Россией.
- Что привезти из Тайланда в качестве сувениров?
- что привезти из тайланда?
- Какие сувениры можно привезти из Тайланда?
- Что можно привезти из Тайланда (Патайя) ? Не в тему, некоторых, прошу не отвечать...
- возможно ли привезти из тайланда большого попугая легально
- Какие сувениры можно привезти из Тайланда? Стоит ли покупать там электронику или драгоценности?
- что привезти из тайланда, и сколько денег с собой брать в первый раз?
- Что привезти из Тайланда? интересуют разные бальзамчики, крема, масла. Где лучше покупать, чтобы качественное было?