Отдых за рубежом
Что можно привезти из Тайланда (Патайя) ? Не в тему, некоторых, прошу не отвечать...
Латекс (там посещение фабрики входит во все обзорные экскурсии) , зубную пасту, неплохие кремики и масла и для лица и для тела, отличные бальзамы и шампуни для волос, и аптечная продукция ( мы, например, везли нашим мамам и баУшкам суставные мази, но конкретно уже знали, какие) , противоожеговые масла и кремики. А в дьютике Бангкока отличная азиатская косметика. Ну и, конечно фрукты.
Фрукты.
латекс, тайский ром, слоников из ценных пород деревьев, зубную пасту)
если повезешь фрукты, вези с толстой коркой- мангустин, лом-яй, сала, ракам, лонган. Туда едь налегке, обратно купишь чемодан по объему с купленным шмутьем+ сумка+кошель+ремень
Кокосовое масло, гель алоэ, бальзамы лечебные, кошелек из ската-1000бат (на пляже), жемчуг, чемодан, сумки дорожные, одежда летняя дешевая, фрукты. Флэшку купили на 1000 Гб за 800бат в ТУК КОМ.
Алексей Ляпунов
Всем большое спасибо!
я оттуда мази всякие привожу, ну и кошельки-ремни-сумки....
майки с прикольными надписями и рисунками
Жаль отвечать не велели - у меня столько смешных вариантов было. От букета болезней до негритеночка. а так, промолчу.
Костян Круцких
Не просто негритеночка, а узкоглазенького!..
у меня ребята всегда просят шорты для тайского бокса, причем все. я их оттуда десятками привожу
в аптеках зубная паста, всякая косметика японская да корейская, кокосовое масло, в магазинах консервы Тунец АЯМ, специи, соусы, там же можно чемодан, а еще жевачку и вискарик местный ена рынках фрукты и футболки, и вообще разные шмотки можно подыскать
а на счет латекса и то что из него делают, проще там заказать с доставкой в Россию, чем самому тащить
Можно в сувенирных магазинах затариваться, можно в аптеках (мази, лосьоны, шампуни и т. д....) , можно одежду (но ничего особенного) .
Кстати, зубные пасты у них и лечебные очень хорошие. Зеленый бальзам лечебный (для суставов, для мышц) - тоже классный. Все, кто попробовал, потом еще заказывают.. .
Косметику, электронику, одежду, кожу, латекс - да все что угодно! Почитайте интересную статью на эту тему и у Вас больше не останется вопросов.
фрукты )
Фрукты везите, они там очень дешевые, так нигде не попробуете, ананасы например! (не то что у нас магазинах)
тамошнюю зубную пасту. Говорят, отлично отбеливает.
латекс.. матрасы подушки... классный латекс, везут очень многие
Ну конечно, латекс покупать и товары из него типа подушки, матрацы, одеяла. Вот можно прицениться https://bangkok-latex.com/ru/