Отдых за рубежом

Тайланд (Патайя) ваши впечатления? Куда сходить? Что посетить?

В Паттайе очень много отличных экскурсий. На первое место ставлю Парк миллионнолетних камней+крокодиловая ферма. Шоу слонов - второе. Тропический парк Нонг-Нуч (3), мини-сиам, шоу трансвеститов (Альказар или Тиффани) , океанариум, поездка на реку Квай, Сад бабочек, обзорная по Паттайе, можно съездить на острова, Если у Вас нет Бангкока - съездите в Бангкок (Храм Лежащего Будды, Королевский дворец) . Много еще интересного. Времени не хватит все посмотреть. Вечером просто по Паттайе погуляйте - тоже прекрасное зрелище, по магазинам.
Екатерина Граунова
Лучший ответ
грязь! езжате на острова.!
На месте соринтируетесь!! ! Удачи!! ! Завидую!!!
&#данил Реп&# ,
Тайланд (БКК) можно сказать мое место жительство. Каждый год живу там по месяца 3-5. Для начала: что хотели бы увидеть? Если храмы, то лучше в Бангкок или Аюттаю, или купить визу и в Камбоджу. Если нужна бурная ночная жизнь, то Паттайя самое место - для среднего класса и кошелька. Тоже самое можно увидеть на Патпонге в Бангкоке, но удовольствия дороже. Если красивая природа нужна, то Пукет, Пи-Пи Дон (Лей) , Ко Ланта или Ко Тао. зависит от того, что именно нужно.
В Паттае нечего делать, кроме как снимать девочек, прохлаждаться в барах и смотреть пип-шоу, ну или с трансвеститами (Alkazar или Taffany).

v v / ага, в Паттайе по магазинам гулять. ) Туда не для этого едет большинство. А вообще, обязательно посетите магазин "Lukdod" и магазин "Самолет врезался в стену" - так его все фаранги называют.
Akerke Kanaeva
Екатерина Граунова Друг милый! В Паттайе самая разнообразная программа экскурсий. Снимать девочек и сидеть в баре - это так, мимоходом, на любителя. Не нужно людям неправду говорить.
возмите меня с собой!!!! отдых - супер, особенно экзотические фруктики.... ммм, соблазн, посещайте все, ну кроме змеиной фермы, ничего особенного!!!!