Отдых за рубежом
А вы были в Тайланде? Как ваши впечатления? Поделитесь что понравилось а что нет
Трудно сказать, что понравилось. Атмосфера там какая-то особая. Людям или дико нравится, или не нравится совсем. Полутонов не бывает. Ехать с шишом в кармане, сражу скажу, не стоит. Большинство плохих отзывов с этим связано. Приезжает народ, измученный AI, а тут никто за ручку в столовку не водит и аниматоры бесплатно не развлекают. А соблазнов море на каждом шагу, и гастрономических и развлекательных. Вот и чувствуют себя "на обочине жизни". А вокруг жизнь кипит. Потом начинается нытьё: "Помойка для русских". За помойку заплатили - в помойке и жили. А на самом деле уровень отелей намного выше турецко египетских. И нигде, даже в самом дешевом месте, вам не отключат кондиционер в разгар жаркого дня. Отдых в Паттайе и на островах заметно отличается. Паттайя - центр развлечений и экскурсий, практически, на любой вкус. Здесь масса развлечений как для детей, так и "совсем взрослых". Острова с развлечениями беднее, даже самый развитый - Пхукет. Но зато море, пальмы, песок.
Все понравилось, была на Пхукете.
Мне понравилось все! Летали впервые, самостоятельно. Накладок не было, все-таки таиланд удобен для туризма. Если есть конкретные вопросы - спрашивайте
езжу каждый год по 2-3 раза-осень, зима, весна. В этот раз поеду впервые в августе. В ПТТ. Свобода. Разве это не повод жить там? А любому негативу можно найти оправдание своей расхлябанности, например, ворам. Меня там наш русский кореш как-то обокрал. Осмотрительней надо быть в знакомствах.
Были патая нам не понравилось. Влажно, душно, пища через 2 дня надоест, купаться плыть на острова. Экскурсии отстои пытаются че то впарить всё время, обезьяны как бродячие собаки, слоников жалко) . Ну без жены если и бухать и местных телок трахать для кого то нормально наверное. На пхукете говорят нормально но мы там не были. Азия не наше, больше не полетим.
Ни в коем случае! Таиланд опасен!
Это наркотик! Привыкание наступает с первого раза. Потом будет тянуть всегда! :)
Там везде хорошо!!!! особенно на Уолкин стрит в Паттайе, или на Бангла роад в Пхукете!!!! езжу каждый год туда в марте месяце
Была в Паттайе очень понравилось. Тем кто собирается в Паттайю, то хочу посоветовать Русский туристический сервис в Паттайе. Он поможет сориентироваться перед поездкой и разобраться на местности. Язык, население, денежная валюта, погода - здесь можно найти исчерпывающую информацию. Также возможно наметить план экскурсий и посещения достопримечательностей, ознакомиться с планом ближайших мероприятий. Пригодится важная информация о способах и возможностях мобильной связи в Паттайе, о месторасположении обменных пунктов и курсе валют. Здесь вы можете ознакомиться с ресторанами, кафе, барами и клубами города, определиться с тем, куда бы вы хотели сходить. Мне перед поездкой этот сайт очень помог сориентироваться.
https://www.youtube.com/watch?v=6No9u3A_taM