Отдых за рубежом
И ты ещё спрашиваешь?
Обьясните старому бедному троллю, правда ли на Тенерифе можно круглый год купаться?
И что там вообще можно делать? Скукота наверное?
Были в декабре. океан откровенно холодный. Подруга в прошлом году была в июле, жаловалась, что уже через 15 минут покрывалась в воде мурашками. для любителей поплавать минут по 30-40 - не вариант. А возле океана купаться в подогреваемом бассейне как-то не айс. Есть смысл взять машину и поездить по острову. Много красивых природный видов (кстати. ездили на барбекю с видом на Тейде - внизу на пляже было почти жарко, а там хотелось напялить не просто теплый свитер (в них мы и была) , а хорошую осеннюю курску - такие вот перепады температур) , диких и довольно сюрреалистичных. Обязательно прокатитесь в Лора-парк - впечатлительно.
Нет. Океан более-менее теплый только летом и до октября.
Не верьте тем, кто зимой лазил, только под шафе. ))
В конце апреля с трудом окуналась и бегом назад. )
Но тепло и солнечно всегда.
Делать особо нечего. Остров мал, объедешь за 2 дня.
Гуляют по набережной европейские пенсионеры и радуютмя жизни, лежат у бассейнов.
Но тепло и солнечно всегда.
Нет, неправда. Муж неделю тому назад прилетел оттуда с дайвсафари, океан совсем не теплый, даже в обычном гидрокостюме было иногда дискомфортно.
Мария Какаева
Я вам 5 зря поставил....что не правда?...у меня там друг просто живёт...в прошлом году в Лос Кристианосе до декабря купались...и пенсионеры то-же...на пляже мест не было.
Купаться можно, но океан зимой не особо теплый.
Ольга Фролова
Но не холодней же ,чем Волга в июне?
Sofi Sofia
Там и в июле океан прохладный. для любителей поплавать минут по 30-40 не вариант - начинаешь стучать зубами, как у нас в детстве на Черном море
про круглый год - преувеличение) зимой зябко - личный опыт, выскакивали как ошпаренные) да и весной - вода явно не парное молоко - океан прогреваетс долго, купальный сезон настоящий - сиюня по октябрь) а вот загоральный - круглый год) ( относительно того, скучно или нет - вам решать, с хорошей компанией весело везде) но если конкретно тусить - это на ибицу, на тенерифе - пенсионеры в основном и семейные пары, отдых тюлений)

И ты ещё спрашиваешь?
Мария Какаева
Это в каком месте?
Ольга Фролова
Ну да,в таком конечно,купаться можно и зимой...
Температура воды всегда 21, а тепло это или холодно, решать Вам
Ольга Фролова
21 вполне пригодно для купания.Меньше 20 ти ,конечно,прохладно.Но даже и при 18 ти можно,но не очень комфортно.
Купаться можно круглый год... а так скукота конечно. Остров пенсионеров.
Конечно же можно. И на севере острова на юге, но если полетите туда зимой, то лучше снимать жилье на юге острова. Погода отличная круглый год, купаться можно. Природа великолепная, обязательно съездийте на Тейде... горы... там очень красиво. Тенерифе подходит для парочек, которые хотят "Романтик", а тем кто хочет зажигать по полной, уверена, что будет там скучновато.
Елена Бекетова
А это где? Что за странна?