Отдых за рубежом

Вы бы хотели работать каким нибудь гидом в Таиланде? Круглый год получается море будет

зачем, мне проще заработать сейчас на своей работе и купить там жилье для пенсии, вот только круглый год солнце надоедает, хочется 4 сезонов а не постоянно зимой и летом одним цветом
Андрей Золотопупов
Лучший ответ
Да? А упаковщиком Доширака?
Круглый год Доширак будет....
Любовь Гривина
Елена Малыгина Ну что вы сравниваете несравнимое
Айгерим Аухатова Любишь дошики жиробасина?)
За 200 долларов в месяц? Неее, не хочу .
Роза Якупова
Елена Малыгина Столько даже уборщики не получают . А гиды -это тяжёлая профессия, которая требует много знаний, на равне с инженерами, врачами, юристами - на гида нужно много учиться и зарплаты там большие
Нет. Я и так детство прожил метрах в 300 от морского пляжа и море для меня - ну море?
Мне больше нравится исторические места смотреть, представлять переносясь в иные эпохи как могло бы повернуться время... И для меня море интересно только если это скажем Синопская бухта или Саламинский пролив.
ой, нее - мне там отдыхать куда интереснее, чем работать
Sabina Kuramshina
Одно дело отдыхать, другое дело - работать на жаре...
Не путайте туризм с эмиграцией...
Нет, не хотела бы. Ибо четко понимаю, что в этом случае моря я точно не увижу ( и не только в Таиланде).
Елена Малыгина Почему, после работы, в 19:30 поедете купаться, плохо что ли так каждый день ?
Нет, не хотела бы. И не только в Тайе. Тяжелая работа с людьми. Ответственность большая за людей. И море гиды видят конечно же, но на купание в нем времени у них мало.
я общался с такими, моря они не видят)
Ulia P
Помню, возвращаясь с экскурсии р. Квай часов в 12 ночи разговорились с гидом. Ей позвонили и обрадовали, что завтра у нее снова Канчанабури... в 5 утра. А еще, она работает почти без выходных, чтобы на пару недель домой слетать. Вот такая романтика.
На Пхукете русских гидов довольно много. У них море круглый год. Это те, кто работают не от туроператора, а от местных фирм.