Отдых за рубежом
Куда отправиться отдохнуть с подругой : Тайланд, Гоа или ОАЭ?
В оаэ с подругой пустят! Что за бред? ? Если денег хватит, то конечно эмираты!!!! Но там отдых не дешевый. В конце февраля скидки в торговых центрах бешеные! Там столько всего можно купить!!!! И странна обалденная ( я была в Дубаи)
Из всех вариантов для вас лучше Тайланд.
Говорят, если пляжный отдых - то Тайланд, там сервис и пляжи лучше, если приобщаться к культуре - то тур по Гоа, но не на пляже сидеть. Насчет ОАЭ сказать ничего не могу, меня отталкивают арабы, хотя, может там нормальные, цивилизованные...
Тай и Гоа отлично подойдут, в ОАЭ скучно, рассмотрите как вариант Вьетнам, там чудесно, сама только оттуда прилетела.
вот буквально сегодня мне на групон пришло предложение на пхукет слетать за 20 тысяч на 7 ночей .
На Вашем месте я бы выбрала Таиланд.
а чем Вас уважаемая ХРИСТИАНСКИЕ страны не устраивают
например Испанские Тенериф или Гран Канария, там в Января вполне пристойно и бюджет Ваш это позволяет
Таиланд пишется через И
на Гоа дешевле всего
Эстер, тогда в Гоа, если через И.
В ОАЭ барышня с подругой не пустят, не раскатывайте губу. На Гоа гадюшник, ну а Тайланд и есть Тайланд. Найдите что по серьёзней.
Напишите даты планируемый поездки. И бюджет. Я вам скажу куда можно и сколько конкретно будет стоить)
Берите Вьетнам, там сейчас сезон. Потому что в Эмираты с подругой вас не пустят, на Гоа много кому не нравится, по крайней мере из моих знакомых, а Таиланд это теперь "Турция" в Азии.. .
Р. S. в Эмираты не пустят с подругой, потому что женщин без сопровождения родителей, родственников или мужа туда не пускают... думала, что все об этом знают
Однозначно Тайланд о. Пхукет это сказка и куча впечатлений.