Разумеется, в страну мечты.
Потому что если место для меня доступное - это значит, что я смогу поехать туда и за собственные деньги.
Отдых за рубежом
Если бы был выбор БЕСПЛАТНО, что бы выбрали - 1 раз поехать в страну мечты или 3 раза в доступное для вас место?
Без бесплатно и без выбора. Туда, куда хочу.
привет! из тех стран, что ты предлагаешь, однозначно первый вариант!))) ) А желательно все страны первого варианта скомпоновать в круиз!)))
Как-то странно "или 3 раза в доступное для вас место". А если мне доступна любая страна? И есть несколько стран мечты, а не одна)) ) Вот постепенно все их и посещу. Если бесплатно, то 3 доступных мне: Перу, Китай, Бразилия.
Татьяна Хван
ну, многим далеко не всё доступно, поэтому и был такой вопрос... всё же для большинства та же Мексика или Австралия это почти нереальная мечта, а Турция или Чехия это не проблема
А я и о Турции мечтаю - никогда там не была. Но думаю, если ехать - то на месяц и только самостоятельно. Так же как и в Италию, Испанию и т. д. Правда подозреваю, что летом в лучшем случае до Венеции или Франции в тысячный раз доберусь.. .
Так что если бы был выбор, то поехала бы, куда лететь дорого: или Латинская Америка, или Азия. Да и от поездки по России не отказалась бы - сейчас полёт в Нью Йорк из Москвы стоит в 2 раза дешевле, чем на Камчатку. Так что Байкал, Камчатка, Сибирь - часто куда недоступнее, чем многие страны мира.
В одну страну. Я вообще так хотела в страну своей мечты что туда даже жить переехала: -) А теперь для меня все страны - ровно :-) Но в Турцию и Египет не поехала бы даже бесплатно. Не мое точно, даже для общего развития. Вот наверное в Альпы хотела бы или в Швейцарию в Лугано.. . зачем тратится на мелочь когда есть выбор? :-)
Первый вариант. Поеду в Исландию. Или на Кубу)))
лучше в Австралию и Мексику (Перу, Канаду, Японию, США т. д.) , т. к. все остальное из перечисленного я видела, а в Турцию и Болгарию даже за бесплатно не поеду
Татьяна Хван
Отлично вас понимаю)Я хоть и мало где была, но выбирая между Канадой (Австралией, Японией , США и т.д.) и Болгарией (Египтом, Тунисом), где я не была, я однозначно за первое.
в мексику
один раз в грецию)
первое
Лучше 1 раз в Антарктиду!
3 раза в доступное для вас место