Отдых за рубежом

В Турции в мае тепло?

да.. там как в сочи
Виктория Гербер
Лучший ответ
Тепло. я ездила и с 9 мая и чуть позже, нормально уже. но море еще холодновато
Gulmira Tulenova
Шакиров Ринат а куда конкретно ездили? там вроде как климат не везде одинаковый...
Тепло, только море холодное.
Тепло.
Митяй Струнец
просто море холодное
Фаридик )))
море +20..22, воздух днем до 30, вечером 15-20
Марина Пышкина
Ехать уже можно. Сама там была с конца апреля по середину мая, нормальная погода, даже есть большой риск обгореть! Но вечерами может быть прохладно, одевала легкую ветровочку
так жарко а вот море езще не совсем прогретое, но купаются во всю все равно уже
Елена Зайцева
да, по крайней мере на море
Ездили на 9 мая-жара в Мармарисе невыносимая, а море нормальное 20-22 градуса...
были в этом году с 7по 12 мая было холодно и дождь все дни!
Arif Mamedov
В Турции всегда жарко! Никогда не ездите туда в июле!!!!
Тепло
Я ездила в Кемер на майские праздники, со 2-го по 10-е мая - Средиземное море оказалось ещё холодноватым, конечно были люди, которые купались, но в основном только заходили ногами в воду, а так загорали и гуляли, сама температура воздуха была шикарная, солнце, загорели очень сильно и не сгорели, даже в горы ездили кататься на квадроциклах, так и в горах было совсем не прохладно! В целом остались только положительные впечатления от поездки, потому что не стали зацикливаться на том, что не поплавали, а решили поездить на самые разные экскурсии, на которые вот при +40 уже совсем не поездишь и загорать было очень комфортно)