Отдых за рубежом

кипр отдых. вариант???

замучила вас вопросами отдыха. интересует отдых кипра. летом как там? цена отдыха и перелета можно ли до 50 тыс уложиться? путевка конечно! как там визу оформлять7 не нужны ли всякие справки выписки и пр? сколько виза стоит???? расскажите о кипре!
Виза (т. н. провиза) оформляется за пару дней по емейл, никаких документов не надо.
Но я бы Кипр не советовал - дорого и неудобно. Лучше греческие острова - всё то же самое, но дешевле, нормальные розетки и машины ездят, как у нас, а не по встречке.
Wepa Isangulyyew
Мне на Кипре не понравилось. В Турции гораздо лучше и в плане природы и сервиса.
Болат Дощанов
А по мне так лучше вообще.. . Испания)))
Кто Там
Не стоит) Лучше выберете Грецию с неповторимой культурой)
езжай на Кипре в Ай анапу
там весело и недорого
Steples Steples
Кипр потрясающая страна! Я была в городе Пафос в июне. Жарко. Море просто супер! За 9 дней в четверке на двоих отдали 54 тысячи. Люди - таких добрых отзывчивых людей я не видела. Атмосфера невероятная. Я теперь планирую свой отпуск только на Кипр!
кипр очень итересный остров... здесь есть всё для полноценного отдыха. в европе я не видел пляжей лучше чем нисси бич. также будет интересно посетить северный кипр, город киринеа, крепость иларион, крепость кантара... так что приезжайте...
Абсолютно не согласна. На Кипре воздух лучше чем в Турции и на ос. Родос. Изнанка Изнанкина, обращайтесь в агентснтво Туи. В отеле Aldemar Cretan Village 4* очень и очень круто. Нам там очень понравилось!
Кипр делится на две стороны-турецкую и греческую. мы летали на греческую-на Пафос. Скажу сразу-дорого. Все. Поедете-берите мелкие евро. Со сдачей у них туго. Летали в августе. Супер жарко и супер влажно. Загар гарантирован на следующий же день. Запасайтесь маслом для загара. Люди там очень вежливые. Нереально добрые и заботливые. Никогда не нагрубят-это закон. С терпением относятся к пьяным туристам. Всегда только улыбка и доброжелательность. По поводу заказа в кафе-не заказывайте "каждому по салатику"-там одного заказанного салата хватит на шестерых. Мы чуть в обморок не упали когда нам принесли обед-если заказываешь мясо-там обязательно к мясу кладут картошку-как гарнир и салат-это все одно блюдо. Так что по-раздельности все заказывать не обязательно. Отели простые. скромные, но очень чистые. даже 5-звездочный отель далек от того что мы видим в Турции. Там нет такого представления о шике и роскоши. как у нас. Все максимум просто. Минус-рубли можно было обменять только в одном единственном банке-центральном. Справок и выписок никаких не нужно. Визу сделают в турагенстве. Вам никуда бегать не нужно. Общее впечатление-супер. Там никто ни на кого не смотрит и не рассматривает, так как это делают в Турции. Там реально можно отдохнуть морально и физически. И даже если ты пойдешь по улице хоть в одних труселях-никто не будет оглядываться и тыкать пальцем. Удачно отдохнуть!
Соберу я евро в кипу-и вперед, на остров Кипр!