Отдых за рубежом

В Тайланд за 110 тысяч можно сьездить на двух человек?

Этого более чем хватит!
не советую ехать в Патайю, съездийте в Пхукет, там много интересных экскурсий!
Мы жили в отеле Crowne Plaza Resort Phuket Panwa Beach Resort 5*,очень понравилось, шикарный вид, обслуживание на 100,только он далековат от аэропорта, но для нас это была не проблема
Владимир Клименко
Лучший ответ
Конечно, можно гораздо дешевле.
смотря, откуда и насколько и куда. в принципе 70-80 тыс это средняя цена на 10-14 дней в 3-4 звезды из Санкт-Петербурга., из Москвы чуть дешевле.
Михаил Рязанов
Можно, даже в хороший отель. Я летал по горящей из финки, на 14 дней в 5 звёзд не Самуй.
Запрпосто, даже дешевле моджно
Можно.
Алсу Гараева
Можно точно, сейчас, к примеру, есть тур из Москвы в Самуи на 14 ночей: 88800 руб. за двоих человек, даже с экскурсиями, вроде. Отправление 30-го января.
Мы сейчас зимуем в Таиланде. У меня друзья съездили к нам в гости за 103 тысячи из Москвы в отель Arayaburi boutique resort 4* на остров Самуи - остались очень довольны! Отель с завтраками, находится в очень живописном месте - фактически там приватный пляж на три отеля, и людей всегда не очень много. Очень чисто и аккуратно! Через какую компанию брали путевки не знаю, но могу узнать, если сильно надо. Стоит добавить, что 103 тысячи они заплатили за 20-дневный тур, но отель только с завтраками, поэтому реально они потратили гораздо больше.. . Но если ехать дней на 10, то можно вполне вложиться в эту сумму с учетом всего- всего! Если нужна помощь, советы по Таиланду, обращайтесь, мы ведем блог, там тоже много полезной инфы!