Отдых за рубежом

можно ли сьездить в тайланд за....

..за 50-60.000 на ДВОИХ на 10 дней в ноябре-но не в паттаю а в другое место куда нибудь где не так шумно )
Артём Шувалов
Это только если прям щас ( до 01.09) выкупите билеты ( Emirates за 18133руб мск-бкк-мск) на сентябрь и поедите дикарями на Самуи, то уложитесь в 55-60 на 2 недели (перелеты+отель) , с собой еще 20-30т. р. на вкусняшку, экскурсии, сувениры.
Или тогда следующим июль-сентябрь (жизнь Халявы скоротечна... )
Или в ноябре у них же за 24т. р + отель на о. Чанг за 1000-1100 (такой тяжело будет найти) . И снова с собой 20-30т. р. Или если есть надежда, что выдернете билет на наш чартер до БКК за $600.
А на тур - разве что на Паттайю хватит.
Андрей Шевердин
Лучший ответ
в ноябре.. сложно, но реально... .
надо искать спец. предложения. .
Но пока нет нобрьских цен....
Реально 60 тыс. См. в почту.
Елена Ефимова
60 000 рублей на двоих?? ? Не реально, особенно не в Паттайю.
Adilet Myrzaev
В апреле за Пхукет на 2 недели отдавали2300 на двоих
Можно поехать в Патайю, но не в центр, а в район Джомтьен, он находится в 20мин езды от города. Очень хороший отель,, Ботани Бич,, у него собственный пляж, что редкость для Тайланда и очень красивая территория.
а вы не в раскрученный Таиланд, а в Камбоджу, а там снимете номер в любой гостинице. Те же тайцы, та же еда, тот же берег морской, только пока русских туристов мало) ) и поэтому в разы дешевле, и местные люди не такие оборзевшие, как прикормленные туристами тайцы.
Ольга Тюрина
Конечно, легко (если имеется ввиду стоимость путевки, ведь ссобой еще чето надо взять) . Хотя, если не боитесь, то сами бронируйте билеты и гостиницы - дешевле будет...
Артур Рыжов
Только что посмотрел. За такие деньги только в Паттайю в отель 3*.