Отдых за рубежом

Куда на экскурсии сьездить в Тайланде! ? И где лучше их преобретать? ! Спасибо!

Вит Цупрун
Все восторгаются Кваем, но есть экскурсия, на мой взгляд, интереснее. Называется "Путь к Аватару". Дороже Квая, но того стоит. "Аватар" - название отеля в центральном Таиланде, там будет ночевка. Что это такое описать сложно, надо увидеть.
А, где покупать.. . Никуда и ходить не нужно. В Паттайе пять местных русских телеканалов. По ним крутится множество рекламы. И постоянно дают номер телефона. Это у них типа диспетчера. Звоните и говорите, что вас интересует, а он дает вам номера, компаний, которые это предлагают. Созваниваетесь и выбираете лучшее предложение. Всё. В согласованное время за вами приезжают.
Александор Сотников
Лучший ответ
Вит Цупрун Мы едем в Пхукет...
Смотря в какой части Таиланда отдыхать будете, в Паттае экскурсий больше: сплав по реке Квай, поездка в Камбоджу, Малайзию, Сингапур (на самолете), в Бангкок. ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК-Тайланд+Бирма+Лаос. Можете посетить крокодиловые фермы, тропические сады, зоопарк, парк аттракционов Сиам парк. Рыбалка, морские прогулки, вечерние шоу трансвеститов. Ну и поездки на острова Ко Чанг, Ко Куд.
На Пхукете экскурсий меньше и стоят дороже. Это поездки на острова Симиланы, Пхи-Пхи, Джеймс Бонд, Точай. Рыбалка, дайвинг, морские прогулки по морю и вечернии шоу. Ну и экскурсии на самолете в Малайзию и Камбоджу на 2 дня (сразу скажу, удовольствие не дешевое)
Приобретать можно как у своего туроператора, так и у местых агенств.
Vadimca .!
в Птт мы брали у илвестур не Пегас с задранными ценаи и не на улице. У них есть свой сайт. В птт связались по контактному телефону. Довольны были очень. Из Птт экскурсий масса. Обязательно в Бкк. Обязательно 2х дневку в глубь страны или Квай с вдп Эраван или что то похожее. Очень понравился полет гиббона плюс открытый зоопарк као кхео. Обязательно крокодилы слоны змеи. И шоу трансвеститов. Вообще в Таиланде очень интересная экскурсионка на любой вкус. Удачи!
Виктор Чичков
Вит Цупрун )) Спасибо!