Отдых за рубежом
Еду одна в Таиланд, но как-то страшновато... Может кто-то из вас ездил туда в одиночку? Стоит ли бояться?
Я ездила одна. Чувствовала себя совершенно спокойно и безопасно. Иногда гуляла с соотечественниками, иногда одна, в т. ч. вечерами. Ездила на экскурсии, которые покупала в уличном агентстве. До поздней ночи бродила по Бангкоку. Ни разу не было и тени каких-то проблем.
да там полный отель наших.. - скорешитесь. .
но напряг там есть-для лохов. . и на дорогах..
целый месяц путешествовали по Таю, были даже на севере, очень понравился город Чанг Мэй, на самом деле очень дружелюбная и услужливая нация ..я одна гуляла по городу по ночному базару, а когда чуть заблудилась мне помогли выбраться. Хотя белых людей в Чанг Мэи за 5 дней, я только 3 раза встретила. Главно вести себя культурно и достойно и никто вас не обидит. А вот в Патайя я бы одна по волкин стрит не рискнула пройти
А вы отважная! Я бы одна туда не рискнула, кругом пьянь, трансы и гомосятина. Одной лучше в Европу летать, а в такие страны лучше с мужчиной или с парочкой закадычных подруг хотя бы=)
Almaz Niyazov
Вы там были что такое пишете? или только по волкинг стрит туда - сюда ходили? потому что как раз пьяни всяких ужасов я в тае не видела (разве что парочка российских туристов у бассейна отеля...
Ольга Арсеньева
Ага! Европа! Попробуйте прогуляться вечером по по Парижу или Марселю чуть поотдаль от туристических троп!
Ничего не бойся. Но и вечерами будь осторожна. Днем не опасно!!!
Тайцев не стоит боятся, это дружелюбный, приветливый народ, они не пристают к женщинам, у них скорее противоположная направленность-мужчин любят:) . Тайцы - это же буддийская религия, у них там на первом месте гармония, нирвана и др неопасные вещи.
Боятся надо в мусульманских странах, вот там реально опасно, я бы не рискнула поехать одна в такие страны как Турция и Египет, а Тайланд, что? Это же спокойствие и благодушие.
Нигина ...
Просто читала отзывы, что в отелях останавливаются турки и египтяне, их и боюсь... а тайцы хорошие)
как с английским? Без его знания держись рядом с гидом.
Нигина ...
с английским проблем нет
Ольга Арсеньева
Зачем в Паттайе или на Пхукете английски? Там по-русски говорит уже больше народу, чем в Москве!
Голову терять не надо. С порядочными женщинами и тайцы, и турки, и арабы ведут себя порядочно.
Я ездила одна, там познакомилась и вместе с другой женщиной по всем экскурсиям. Нормально все будет
Попав туда вы будете бояться возвращаться на родину!
не переживайте! Познакомитесь с кем нибудь и все будет в порядке!
приятного отдыха!
да, моя подруга с сыном ездила. Через пару дней сына убили. А подругу заставили заниматся проституцией